Сергей Борисов

А вам нравятся наколки или татуировки

Ответы
Анна Сова

моя внучка, умница, красавца, студентка, сделала на спине около шеи, корону россиской империи...теперь вяжу ей свитер, что открыть это...

Людмила Иванова

Категорично нет. Если очень хочется можно сделать одну не очень заметную, но чтобы безобразить тело сплошным художеством...............

Марина Иванина

временные. Представь себя кг на 30 и лет на 20-50 с наколкой или татушкой. Жена Катя набита Маша. Что будет?

ОК
Оля Калиева

Ну если тату не покрывает более 50%тела, то да, нравятся. У самой небольшая есть)))

Aleksandrъ

Наколки нет .как зеки .с тату девушки ,тоже нет .тоже как зечки или проститутки

K.
Karina .

Нет..особенно типа таких _ Ни забуду мать родную и родную сторону..😁

Алексендр Торицын

портить кожу кощунство родимые пятна а куда от них спрятаться

Алексендр Торицын

так я их не рисовал сами появились

Алексендр Торицын

завтра разберемя а теперь пока отдыхай

Телефонист Вася.а

А в чем разница между наколкой и татуировкой?И,да нравятся.

Телефонист Вася.а

Что,метка?татуха?Так и не бей,никто не заставляет.

Сергей Борисов

А я и не собираюсь

Телефонист Вася.а

Это и не хорошо и не плохо.Твой выбор.Доблести тут нет.

Сергей Борисов

Я думаю ,нас Бог создал без этих всяких наколок ,пирсингов,силикона и ботекса,и портиь тело это Грех

Телефонист Вася.а

Ну если,ты религиозен...Но опять же это твой выбор.Туземцев Полинезии тоже создал бог,попробуй им это рассказать.

Дж
Джа

у генри роллинза-да...он хоть не дрищь и хард-корр гнал

Томара Проценко

Только в меру,для остального есть картинная галерея.

Лю
Любаша

В пределах нормы да, а когда перебор, это уже перебор

Тамара Айрапетьян

Когда это в меру то нормально. Только у мужчин.

Светлана Агламазова

В виде бабочек крылышкиных на головке члена

Елена Арутюнова

Не нравятся,особенно не понимаю их у женщин.

Демон Лилиt

Бабочка на жопе........Только не на мужской ..

Сергей Борисов

А лиса на соске

Демон Лилиt

Ни на какой ...Вообще тату не для сексуальности ..Трахаешь хер знает что..

Сергей Борисов

А для чего ,для выражения личности

Демон Лилиt

Чаще всего просто так

Сергей Борисов

Мода???

Демон Лилиt

Отчасти .....Кич...

Aлександр Кузьмин

такое впечатление - будто метки на скоте ))

##
###

Нет. Очень не нравится на женском теле

Сергей Борисов

А почему

##
###

Это не свойственно для женщин. Женщина д б нежной, красивой, ухоженной, чистой. Без налета маргинального и тюремного

**
***

Да на женском теле купола на груди не очень смотрятся 🤣🤣🤣🤣

Оленька Оленька

Категорически нет!Особенно у девушек.

Алла Аа

Нравится, если искусство. Но сама не.

Сергей Борисов

Исскуство?!наколка на женской груди ?

Алла Аа

Видела красивые наколки на шее сзади, плече, ниже талии сбоку. Ну красиво, ничего не возразить. Искуссно. На груди женской не видела. Не попалась такая особа ещё на разглядывание

Михаил Тымчук

Меня воротит от людей с тату...

Владимир Н

признак ущербности личности