Федя Федин

🖼🤔 ну, ема-ё. Пол дня писали в новостях, что русский, а к вечеру выяснилось, что украинец спас всех. 🤦 Как теперь с этим жить?

Ответы
Ал
Алсу

Да расслабьтесь, Федор, переживите уж как-нибудь.)) Это же замечательно, что среди украинцев есть такой хороший человек, на одного больше и это уже радует.))

Алексей Пимяков

и что пусть такон просто не перешел в фашизм . не обработали голову как этим хазарам

Пётр Хамов

Смирись Фёдор😁 это был ХОХОЛ обыкновенный🤣 вот с этим и живи😁

Язва Мила

живи и радуйся, что на помойке очередную грязь нашел.

Ли
Лида

Какое горе! Наверное повыситься!🤭🤭🤭

Черная Мамба 🇷🇺

Ну вы любители фейки лепить)))

Маша

Живите теперь уж как-то

Татьяна Тышкевич

Опять Украина! 🤭

Се
Сергей

Да мне пофиг

Се
Сергей

Да пофиг

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Программа по патриотизму сръорвана.