Любовь

Желание доказывать ... исходит от неуверенности в своих познаниях или от стремления переделать мир вокруг? 🤔 а?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Но порой причины бывают другого характера. Часто человеку приходится доказывать тупиковость пути, что он выбрал для решения чего либо.

ⅅжекоб✭Умба

То понятно. Но я как технарь, имею в виду мир конкретных вещей. Там таких примеров, сколько угодно.

Любовь

нет тупика! нужно обычная ПЕРЕЗАГРУЗКА!

ⅅжекоб✭Умба

Не убедили, но в данном случае, ничего доказывать не буду.

Любовь

😁... слово "тупик" - из слов паразитов, по той причине его ИСКЛЮЧИЛИ из общего пользования, пример как указатель дороги

ⅅжекоб✭Умба

http://autoass.ru/dorozhnye-znaki/6-8-3-tupik.html

Viktor Dratch

не усложняйте...банальная лень мышления не выходящего за рамки приспособления к комфорту...и агрессивный способ защиты этого...

Любовь

я себе доверяю, а мужское плечо и предать может

Viktor Dratch

не повезло Вам как и мне что то важное по недоумению мимо прошло...я вот своё сколько не подставлял...

Любовь

🤔 это .... ему не повезло меня встретить! а я живу хорошо

Viktor Dratch

живите но ? не закрыт...

Любовь

🙂

Владимир Забродин

А вы не находите, что оно исходит из того что многие люди ошибаются, но пытаются настоять на своём ошибочном мнении.

Любовь

🤔 а правильные это какие?

Владимир Забродин

Те которые устраивают большинство.

Любовь

хм... то есть в.... стаде? а пастух не прав?

Любовь

это бегство?

Сергей Громов

....каждой теореме требуются доказательства....только гельминтам и насекомым ни каких доказательств не надо.....

Любовь

и не доказано... и не переделано....

Валерий Киселев

Может не весь мир вокруг переделать, но может хотя бы убедить сомневаться в правоте доводов собеседника.

Любовь

а зачем ему это? да и переделывать можно только себя

Валерий Киселев

Переделывать не надо, надо показать правильный, на Ваш взгляд, путь.

Любовь

🤔 а на мой взгляд?! ... все неправильно! кроме меня...

Валерий Киселев

Ну, значит и действуйте.

Любовь

😛

Чернобривый Виталий

Люблю свой ум и свои мысли, а Вы свои Но спорить если, не желаю. Вам достичь цели я желаю

Чернобривый Виталий

Жизнь уроки мне давала и во всем здесь испытала. Все сумел я пережить, чтобы с Вами жизнь делить.

Любовь

😯О!? а если я соглашусь?

Чернобривый Виталий

Всегда рад жить в мире с Вами,. В мир тот пришли все от одной мамы.

Любовь

🙂

Чернобривый Виталий

Спасибо Вам за все.

Сlaus Morozow

...А вот не желание доказывать появляется после того , как долго пытался доказать ...

Любовь

🤔 приходит мудрость?

Сlaus Morozow

Молчание -золото ...

Любовь

нет, только, когда есть что сказать

Сlaus Morozow

И есть слушатель .

Sekach Dev

А доказывать ничего и не надо... Начальник.. подчиненные... выполняй команду!..))

Любовь

😧 здесь?

Sekach Dev

Везде...))

Любовь

я не солдат!

Sekach Dev

А я тебе каманды и не отдавал.. на вопрос ответил...

Любовь

а я и не управляемая! ну ни кем ...

Иг
Игорь

..."МОЙ" мир...он вокруг меня , хотя некая неуверенность всё таки присутствует...

Любовь

💞

Иг
Игорь

🥂🌹🤷‍♂️

Сергей Соломонов

доказывают теорему или неизвестное,которое известно тебе,а тебе не верят)))

Любовь

🤔 а если просто .... рассказать!? с любовью

Сергей Соломонов

продолжают не верить и это начинает злить))))

Любовь

а можно ли переделать людей по "своему образу и подобию"?

Сергей Соломонов

Каждый хочет жить по своему и эта попытка к ничему хорошему не приведет.

Любовь

мы далеко не создатели...

Алекс Венцель

А по моему от слишком большой уверенности своей исключительности...

Любовь

🤔 оооой тоже верно

Elchin Tehmezov

Если не уверен в своих познаниях,то зачем спорит? Чтоб позориться?

Любовь

ну.... уверить меня!

Solomon Gruzmarg

Желание доказывать это стремление показать свою правоту.

Solomon Gruzmarg

Я Вам разве говорил здесь, что меня обижают женщины или я сними не в ладах? Я знаю что женская фантазия безценна. И опять же, где я Вами здесь общаюсь на,, библейские темы " в Вашем вопросе? Я знаю, что женщина умеет выдумывать сильнее мужчины. К тому же в своём ответе я разве обвиняю женщин, о том что они не правы или всегда правы? Написал свои наблюдения о правоте и не правоте женщин. Если я Вас не устраиваю как оппонент, то всего хорошего, и до встречи на других вопросах. 🌹🍹☝️😊

Любовь

ммм сколько оправданий! Однако, "в этом вопросе" Вы же понимаете, что НЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ... ЭТО и есть ВАША логика?🙂 Вы хитрите? А логика это законы и основы ПРАВИЛЬНОГО МЫШЛЕНИЯ, так при чём здесь половое различие? Скорее ... это мужская несостоятельность.

Solomon Gruzmarg

Мужзкая не состоятельность. Впервые слышу такое выражение. Объясните.

Любовь

🙂

Solomon Gruzmarg

😏

Александр Мамедов

Надо убеждать фактами, а не слухами.Фокты упрямая вещь.

Любовь

нет желания общаться с Вами, и не обольщайтесь!

Александр Мамедов

я вас разоблачил в лжи.

Любовь

нет, СЕБЯ В ГЛУПОСТИ!

Александр Мамедов

кто тут плел про нищету и китайцев?А?

Любовь

.

Сергей Николаевич

желание самоутвердиться за счет этого доказательства

Любовь

🤔 значимость?

Сергей Николаевич

да. уверенные люди ничего и никому не доказывают. они молча делают свое дело и все💪

Евгений

не надо ничего доказывать В споре рождается дурак

Любовь

😟 рождается?

Vladimir Osheschko

Желание доказать это убедить в своей правоте.

Любовь

🤔 зачем? могу и не поверить, если так настаивать будет

Vladimir Osheschko

Не признавать очевидные истины - тоже признак. Тогда доказывать бессмысленно. Это уже горох об стенку.

Любовь

не нуу... если вижу напористость убеждений, мне становится не интересно... а истин много не бывает, есть только путь к не

Vladimir Osheschko

Вкратчивое убеждение более настораживает, чем напористое.

Любовь

я бы сказала.... непринуждённое убеждение, поданное с любовью... меня убеждает более

Vladimir Osheschko

Приятно иметь единомышленника.

Любовь

🙂 и мне приятно, что Вам приятно

Владимир Кулаков

От сомнения в сообразительности собеседника.

Любовь

😧 ээээто когда "сомнения" у одного.... а другой должен?

Любовь

зомбирование?

Владимир Кулаков

Это слишком крайние проявления.

Любовь

а мне кажется это основное

Владимир Кулаков

Переделать мир не под силу ни одному гиганту, это можно сделать только сообща, а общения не хватает...

Владислав Будко

Желание утвердить я и доказать правоту себе

Любовь

думаю да... так

Владимир Литяйкин N

А? Просто научить уму-разуму не поддатливых

Любовь

Вы к ним не равнодушны?

Владимир Литяйкин N

Как то так- не разумеых привести и видеть результат

Любовь

а общение с добротой и любовью не лучше?

Владимир Литяйкин N

Я не отрицаю очевидное