Ма
Марс

За каждого убитого ребёнка в Палестине надо убить всех еврейских детей чтобы евреи понимали что натворили..

Ответы
На
Наталия

Как вы быстро поменяли свое мнение, то русских убивать хохлами, теперь евреев палестинцами.... Вы уж определитесь.

Ма
Марс

Это одна линия войны

На
Наталия

Вы были на Украине, в Израиле, Палестине?

Ма
Марс

Я имею полномочия руководить любыми военными действиями на земле.. Идёт война с высокомерием в людях

На
Наталия

Ой....

Ма
Марс

Будь добрее и голова твоя останется на шее твоей

На
Наталия

Я везде была и видела людей, добрых, ко мне хорошо относились.... А по вашему, мне горло перережут?

Ма
Марс

Я ранее поддерживал украинцев в их сопротивлении. Когда евреи убили тысячи детей Палестины я пообещал путину простить его ошибки в Украине если он поддержит палестинцев. Вам стоит ближе рассмотреть тех кто рядом