За каждого убитого ребёнка в Палестине надо убить всех еврейских детей чтобы евреи понимали что натворили..
Та
Так-Тикс
Ответы
На
Наталия
Как вы быстро поменяли свое мнение, то русских убивать хохлами, теперь евреев палестинцами.... Вы уж определитесь.
Та
Так-Тикс
Это одна линия войны
На
Наталия
Вы были на Украине, в Израиле, Палестине?
Та
Так-Тикс
Я имею полномочия руководить любыми военными действиями на земле.. Идёт война с высокомерием в людях
На
Наталия
Ой....
Та
Так-Тикс
Будь добрее и голова твоя останется на шее твоей
На
Наталия
Я везде была и видела людей, добрых, ко мне хорошо относились.... А по вашему, мне горло перережут?
Та
Так-Тикс
Я ранее поддерживал украинцев в их сопротивлении. Когда евреи убили тысячи детей Палестины я пообещал путину простить его ошибки в Украине если он поддержит палестинцев. Вам стоит ближе рассмотреть тех кто рядом