Александр Sgibnev

6) Николай был как две капли воды похож на двоюродного брата, будущего английского короля Георга V. Их матери - сестры. "Ники" и "Джорджи" путали даже родственники.

Ответы
Сергей Гущин

Да,да. Вот только не понятночего они войны то затевали. Все царственные особы Европы из клана Голштейн -Готорских

Вася Васильков

Отлично.А напомните мне в каком году два брата поехали в Японию и на каком корабле.И что случилось там?