☀️ Леди Солнце ☀️

Почему под здоровым образом жизни понимается отказ от курения и алкоголя? Почему про постоянный недосып, жизнь от зарплаты до зарплаты и невроз тактично умалчивают? Это что, очень полезно для здоровья?

Ответы
Александр Мамедов

отказ от курения и алкоголя это раз.Постоянный недосып по причине сидения в интернете.Это два. Жизнь от зарплаты до зарплаты опускаем.Ну а невроз у нас отутствует

Ду
Дульсинея

или ежемесячная квитанция ЖКХ, лезущая в карман, за что? Почему мы платим за то что живём в своём доме, который богат и захвачен ...кем? Вот вопрос)

Ко
Коля

Недосыпание,неумение управлять своими финансами и неврозы не имеют губительного свойства привыкания и как следствие зависимости.

Elena Lion

А как жизнь от зарплаты до зарплаты влияет на здоровье? Правильно рассчитать и на все хватит.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не всегда это возможно

Elena Lion

А как влияет на здоровье, долголетие?

С Э М

Хорошая зарплата компенсирует вред курения и алкоголя) улучшает сон и бережет нервы

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно но не всем с работой повезло

С Э М

Вот остальное большинство и портит свое здоровье) Кто алкоголем, кто нервозами

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

С Э М

А мы по кофе)

С Э М

🍰🍨🍓

Геннадий Зернов

Для здоровья, так же полезно самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

>Izrail Kogan

То и другое перечисленное, вредны в разной степени, для здоровья.

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

>Izrail Kogan

И я, И я, И я. такого мнения.😉 🤗 🤝 👍

>Izrail Kogan

🤩😍🤗

Qqqq Qqqqq

это нужно чтобы потом лекарства купить и считаться здоровым

Свиридов Михаил

Просто всех на, и живи как тебе угоднее, не загоняй себя

Любовь Золотарева

Это уже идеальная жизнь, а её никто не гарантирует.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну быть в тонусе , лучше чем в тоомном состоянии!

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооТ

Марго Беккер

Нет но надо же ВЛАСТИ как то оправдываться..Увы..

Иг
Игорь

Кто не курит и не пьёт, значит он немного врёт.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот именно 😅🤝

Артур Пирожкоff

Курение и алкоголь - это худшие привычки.

Alex Alex

Конечно же, прямо витаминный комплекс

Vlad Bosikom

Потому что, а кто работать будет!?

Old Bastard

А в стране больше нет проблем!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Ой ли?😅

Old Bastard

Пачку сигарет дайте... Ой, импотенция!! Рак лЁхких лучше дайте...

Old Bastard

Мохарям Ханипов

надо было... удачно выйти замуж

☀️ Леди Солнце ☀️

Богатые тоже плачут

Мохарям Ханипов

плюсы тоже есть глаза очищаются

..

Жизнь вредна, от неё умирают )

☀️ Леди Солнце ☀️

Аксиома

..

Прикол )

Al
Ali

это темная сторона… материи