Ир

Кто живет по правде, кто - по совести,
Кто - по гороскопу... Выбирай....
Жизнь кипит, и каждый приспособился,
Сочиняя персональный рай....
Слабый счастлив аханьем и оханьем,
А безумец лезет на рожон....
Это только кажется, что плохо мне,
А на самом деле - хорошо!🙂

Ответы
Евгений Антонюк

Судья Расторгуева: "усматривается спор, подавайте иск". (к себе, к соседям, к администрации). ________________________________________________ Черед два года судья Горохов: "спора нет, внести долю в наследственную массу". ______________________________________________ Судья Вискунова в апелляционной инстанции торгует правами и людьми: "оба противоречащие друг другу "решения обязательны к исполнению.".

Ир

🙂

Прошедшее Лето

Очень правильные слова. Хочешь быть счастливым - будь им!

Ир

Знаете, Лето..вот как вы думаете, мы все разные конечно..но с каким грехом мне пришлось справляться труднее всего?..с каким?

Прошедшее Лето

Ира, я не настолько хорошо вас знаю, чтобы предположить что-либо конкретное. А гадать не хочется, чтобы вас ненароком не обидеть.🤔

Ир

Самое трудное было искоренить такой вот грех, как празднословие...и когда я закрыла свой рот и стала использовать слово только по его прямому назначению-способ передачи нужной и полезной информации...то о чудо! я избавилась от кучи других грехов..таких, как осуждение, гнев, зависть...вот как то так получилось, Лето..

Прошедшее Лето

А в армии этому учат с первых дней службы.

Ир

Избавившись от этого...я стала еще чуть счастливей..душа стала легкой...

Эк
Эксперт

Хорошо-то хорошо, но ничего хорошего ....

Ир

Если бы в этом был хоть какой то смысл.проверяйте...но ни я, ни мои дети НИКОГДА не войдут в вашу жизнь...зачем проверять то?...да и не проверяди вы...а убивали...отрабатывали заказ...сейчас то уже нафига нужны маски?...

Эк
Эксперт

маски - для отмазки .... Дело не в том, что: куда, к кому и кто как влазит. Просто: будьте проще, и потянутся вам Люди ....

С К.

чтобы не заразить людей

Ир

А мне не надо...что бы люди ко мне тянулись...

Al
Ali

Жизнь хороша , и жить хорошо

Ир

Миша, он не предатель..Прутовых Михаил Михайлович...самый сильный, самый умный, самый ДОБРЫЙ...🙂

Никрлай Пе ров

Сан ремо

Олег Соколов

☺️

Ир

Мы с ним уже тем разные...что он -мужчина...а я -женщина...

Олег Соколов

Могла бы и зарифмовать...

Ир

Зачем?..маски сняты...игроки установлены...смыла уже нет никакого...

Олег Соколов

Расстановлены. А не - у...

Ир

🙂

Елена Премудрая

👍

Ир

🖼

Елена Премудрая

А кто решил, что должно быть тяжело?

Ир

🙂

Наталья К.

👍

Ир

🙂

Эл
Эльвира

🙂