Инквизитор Инквизитор

приставали ли древние УКРЫ раньше, к народам с просьбами о подаянии, или только их гордые потомки сейчас догадались стать попрошайками?

Ответы · страница 2
Андрей _

это их древняя традиция. обряд посвящения такой. посвящения в эуропийци

Елена Феоктистова

Что вы, какие попрошайки, им же все кругом должны и обязаны!!!

Елена Феоктистова

чем горцам позволят америкосы.

Елена Феоктистова

чем горцам позволят америкосы.

Елена Феоктистова

чем горцам позволят америкосы.

Елена Феоктистова

чем горцам позволят америкосы.

Елена Феоктистова

Вот исполнит свою миссию - сольют с милой душой.

Константин Огарков

очень хочется побольше узнать о древних укр. расскажите пж

Инквизитор Инквизитор

а ччё тут говорить?? Их нет иникогда небыло..:)) эти маразмы придумывают их лживые СМИ...

Константин Огарков

значит гордые укры со дня основания нации были попрошайками

Инквизитор Инквизитор

есть у них укроп профеСор Бебик(ошиППка одно с пропущено специально..это и есть его творческий имидж..с него он начал этим и кончит... ) это он утверждал что Чёрное море выкопали укры.. А Наполеон Бонапарт и сам ИИсус Христос были ...нуу понятно кем...:)))

Константин Огарков

что и еврейского христа укром сделали .

Инквизитор Инквизитор

марзм не только крепчает... он заполнил всё пространтсво которое раньше укропы называли недавно мозгами....теперь они лишены и этого...

Rafail Kanyukaev

нет, они грабили других, но у москалей всегда просили

Евгений Лавровский Женат

Полагаю, что и раньше побирались, но завуалированно

Лайт Темнова

куплю древние монеты Украины 2 век до н. э., дорого 🙂

Инквизитор Инквизитор

есть 20 век до нашей эры... а есть подороже те что с эпохи динозавров... Там и царь украинский на монете изображён... ДИНОУКР III

Svetlana Tuguleva

вот ты у них прямо в глаза смотря и спроси

Людмила Михайлова

Обратитесь в архив-вам там все разьяснят!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Je n'ai mange pas six jours. Же не манж па сис жюр.

Инквизитор Инквизитор

именно так ....и за бомжатничество их отправляли в Бастилию!!!

Донат Попудренко

Нет такого народа и ни когда не было.

Инквизитор Инквизитор

тогда уж и не будет....:))

Донат Попудренко

Если учебники истории перепишут, то появятся)))

Babamurat Akramow

А вообще раньше была ли Украина?

Babamurat Akramow

Чем убрать памятники Ленина,лучше поблагодарили бы его,за то что основал республику украину.

Инквизитор Инквизитор

да точно!! они идиоты должны ему дифирамбы петь!!!

Babamurat Akramow

Они там в европе никому ненужны,и так там хватает своих попрашаек.

Ак
Акела

прувет крокодил 🌹

Инквизитор Инквизитор

ты это кому?? крокодил это в другую сторону... меня спутать с кем то трудно...

Zeger77 Евгений Земков

история умалчивает

Инквизитор Инквизитор

история ВОПИТ!! Что твари были ещё те!!

Zeger77 Евгений Земков

шведы ,поляки и прочии и прочии

Дима Вовченко

Вопрос не по адресу

Инквизитор Инквизитор

а ты ччё укроп?? отъявленый матёрый?? зомби???

Olga Lindenvald

уры не попрошайки

Инквизитор Инквизитор

тогда молись.... пока Харьков не взяли...

Инквизитор Инквизитор

а так ты не в Киеве??? а чего тогда вякаешь??

Olga Lindenvald

китайский им остров Кху Ям, а не Харьков

Инквизитор Инквизитор

ага тебе явно в психушку.. ты из племени ЮМБО-БУМБО.....:)))вот и занимайся там вопросами кого лучше сожрать на обед и не лезь в политику....вали ..отсель...

Olga Lindenvald

хаха, агрессивная реакция, то есть я права)

Владимир Ракивненко

Не надо ёрничать.

Владимир Ракивненко

У меня сын - психиатр - нарколог. В областной больнице. Могу попросить его проконсультироваться с Вами.

Инквизитор Инквизитор

оо так наклонности к псих сдвигам это у вас тама наследственное?? Гены мутировали?? А дедок был фашистом?? служил полицаем?? Расстреливал русских людей ?

Инквизитор Инквизитор

твой диагноз известен и без замеров..тебя явно грохнуло челябинским метеоритом по бестолковке...с тех пор тебя на либерастические наклонности тянет.. А МОЖЕТ ТЫ И ЕСТЬ ФАШИСТ??????? Враг РОССИИ???

Владимир Ракивненко

Тогда бы я в ядрёном центре не работал ведущим. Там РСО на высоком уровне. От Л.П. Берия.

Инквизитор Инквизитор

ты видать базаришь про завод РАДИЙ??? Или златоустовский??

Леонид Заславский

во веки веков

Леонид Заславский

да просто пришлый люд, что от панов познавший спеси,

Инквизитор Инквизитор

поляки их так и звали БЫДЛО

Леонид Заславский

так быдло оно и есть , быдло и нам ли их судить? за что? Еще Т.Г. Шевченко писал- беда женою быть раба и родить ему раба

Инквизитор Инквизитор

Тот Шевченко писал как бы предвидя чего будет.. вот его отрывок....Скажу: не безразлично мне,Как Украину злые людиОбманут ловко и в огнеЕё обворовав, разбудят…Ох, как не безразлично мне.Между 17 апреля и 19 мая 1847,С.-Петербург вот так а эти зомбяры его возвели в ранг святых не зная чего он про этих шакалов внатуре писал... точное прредвидение...

Леонид Заславский

и снова полностью согласен, меж прочим с начала перестройки он , вернее его стихи, вспоминаю

Инквизитор Инквизитор

есть у него и злые стишки про каклов...про то как они едят за столом..

Леонид Заславский

но все что он писал, написано душей, ведь был он не поет-он был художник.....как впрочем А.гитлер