Эммануил Пападопулос

Сидят двое нищих на Wall Street и просят подаяния. У одного табличка с надписью "подайте бедному еврею", а у другого "подайте ветерану вьетнамской войны". Тому, что "ветеран" все подают, аж через край шляпы вываливается. А у другого пару центов в дырявой шляпе и всё. Тут подходит к нему сердобольный прохожий и советует поменять надпись на табличке на что-то более продуктивное. Тогда "бедный еврей" поворачивается к "ветерану" со словами : "Ты смотри Изя, этот поц будет учить нас делать бизнес!"

Ответы
Наталья Саломатина

ДА НАСЛЫШАНЫ С КАЖДОГО ПО КОПЕЙКИ ДВОРЕЦ ПРЕЗИДЕНТУ КТО ТО ПОДАРИЛ ОТ СЕБЯ А НА НЕГО ВСЕ ТЕПЕРЬ ВАЛЯТ

Я Вера

Ха-ха-ха

Не
Нет

👍👍👍

Нина Капкина

😂🤣🤣

Татьяна

👍🤣

Мохарям Ханипов

👍

За
Загадка

👍

Анна Гро

🤣