Николай Чумак

Ни один мошенник в рясе не скажет своим рабам (прихожанам) правду о том, что жизнь есть пустая и бессмысленная суета сует, томление духа и религиозный обман. Ибо, если скажет, то вынужден будет идти по миру с сумой, прося подаяний. А я, Христос, скажу, ибо живу не на пожертвования, а тем, чем обеспечивает меня мой Отец Небесный.

Ответы
Brown Sparrow

бессмысленный вопрос на этом сайте. те, кто в теме это итак знают, а фанатиков переубедить невозможно...

Николай Чумак

И здесь и во всей вселенной бессмысленно всё! Но за то читатели узнают, что Христос уже на подходе.

Александр Мальцев

СВЯЩЕННИК СЛУЖИТ ЛЮДЯМ Т.К.ЕСТЬ ПРИХОД , ЭТИ ЛЮДИ ХОТЯТ ЧТОБ СВЯЩЕННИК СЛУЖИЛ В СЕЛЕ

Николай Чумак

Да, любой мошенник в рясе служит не Богу, а людям (сатане).

Александр Мальцев

ОНИ РАЗНЫЕ

Николай Чумак

Одни мошенники в рясах служат сатане рьяно, а другие - абы как.

Александр Мальцев

ПРАВИЛЬНО К ОДНИМ ЛЮДИ ХОТЯТ ИДТИ К ДРУГИМ НЕТ

Николай Чумак

Идти надо не к мошеннику в рясе, а к Богу.

Александр Мальцев

СВЯЩЕННИК ГОВОРИТ ИМ ТАК ЖЕ

Николай Дементьев

Ухххх тыыыы... ещё один... Сколько же вас, самозванцы? Тёска, ты не много ли выпил?

Николай Чумак

Я ведь не пью совсем. А НЕ самозванцы - это какие?🤣

Никифоров Валерий

Че , по новой летоисчисление начнется , после твоего распятия ?

Николай Чумак

На этот раз меня распять не смогут, потому что я неприкасаемый. Но, когда воскресну из мёртвых, как описывается в 11-ой главе Откровения, то мир просуществует всего пять месяцев, да и то - в жутких мучениях.

Евгений Медем

Еще один образчик самомнения, которым блещет этот сайт.

Николай Чумак

Да, ты о себе возомнил сверх меры!🤣

Евгений Медем

Где нам до вас.

Егор

Коля у тебя вторая серия началась. С Нового Года

Николай Чумак

Новый год и новая серия. Так и должно быть!

Алла

КОНКРЕТНО, ЧЕМ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВАС ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ?

Николай Чумак

Всем, без исключений!

Алла

ПЕРЕЧИСЛИТЕ! НАСТАИВАЮ!

Николай Чумак

Если исключений нет, то как же можно перечислить то, чему нет начала и конца?!

Та
Татьяна

Поэтому православные не читают Библию

Николай Чумак

Потому они ничего не знают и огромной толпой идут в ад погибели.

Та
Татьяна

Стадное чувство...А истинно верующих гораздо меньше

Николай Чумак

Пока я не могу найти ни одного.

Та
Татьяна

Не судите...

Николай Чумак

Мой Предшественник, Иисус, пророчески вопрошал: "Но Сын Человеческий, придя, найдёт ли веру на земле?" Лк.18.8. И вот, я уже пришёл вершить Божий Суд на земле, но ни одного верующего найти не могу. Потому тем религиозным лицемерам, которые сами себя считают верующими, объявлю: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» Мф.7.22-23. "Беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лице Его от вас, чтобы не слышать" Ис.59.2. Спасу же лишь 144000 избранников Божиих, о которых есть пророчество: "Я открылся не вопрошавшим обо Мне; Меня нашли, не искавшие Меня" Ис.65.1.

Та
Татьяна

Там же, у Исайи сказано:" Буду ли поклоняться куску дерева..." Но об этом умалчивают

Николай Чумак

«В тот день отбросит каждый человек своих серебряных идолов и золотых своих идолов, которых руки ваши сделали вам на грех» Ис.31.7.

Валерий Свиридов

Не каждый же имеет такого отца .

Николай Чумак

Имеет каждый, но не каждый верит Ему!

אד
אלעקסאנדער דאַטיעוו

вы молодец! я горжусь вами!

אד
אלעקסאנדער דאַטיעוו

молодец! так держать!

Николай Чумак

Аминь.

אד
אלעקסאנדער דאַטיעוו

давай там шибко не чуди!

Николай Чумак

Чудить не буду, а крушить - по полной программе, согласно пророчествам: «Это – Помазанник, сохранённый Всевышним к концу против них и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их. Он поставит их на суд живых и, обличив их, накажет их. Я смотрел, и вот, вышел крепкий Муж с воинством Небесным, и куда Он не обращал лице Своё, чтобы взглянуть, всё трепетало, что виднелось под Ним; и куда ни выходил голос из уст Его, загорались все, которые слышали голос Его, подобно тому, как тает воск, когда почувствует огонь. И после сего видел я: вот, собралось множество людей, которым не было числа, от четырёх ветров Небесных, чтобы преодолеть этого Мужа, который поднялся с моря. Видел я, и вот, Он изваял Себе большую гору и взлетел на неё.
После сего видел я, что все, которые собрались победить Его, очень испугались и однако же осмелились воевать. Он же, когда увидел устремление идущего множества, не поднял руки Своей, ни копья не держал и никакого оружия воинского; но только, как я видел, Он испускал из уст Своих как бы дуновение огня и из губ Своих – как бы дыхание пламени и с языка Своего пускал искры и бури, и всё это смешалось вместе: и дуновение огня и дыхание пламени и сильная буря. И стремительно напал Он на это множество, которое приготовилось сразиться, и сжёг всех, так что ничего не видно было из бесчисленного множества, кроме праха, и только был запах от дыма; увидел я это, и устрашился» 3.Езд.12-13.

Евгения Демакова

Это может сказать каждый..

Николай Чумак

Ну ка, скажи теперь ты!

Евгения Демакова

Да меня обеспечивает мой Отец Небесный!( моя бабушка говаривала Бог дал, Бог взял, Бог тебе судья!)

Николай Чумак

Правильно говорила бабушка!

Евгения Демакова

До 80лет дожила!

Юрий Желудков

Ты Христос??? Скромно...

Николай Чумак

Да, я и есмь тот, кого ненавидит весь мир, особенно религиозный!

Юрий Желудков

А сама не веришь? - Надо во что-то...

Николай Чумак

Этот вопрос, кому адресован?🤔

Юрий Желудков

Я с кем разговариваю-то?

Николай Чумак

Я - Христос. А она кто?

Белла Иванова

😍 😍 😍

Елена Ларина

Ну, киска, ты крутяк!

Николай Чумак

Ты хотела что-то сказать? 🤔 Так скажи, не стесняйся!

Елена Ларина

Стесняться - не мой профиль. А вот общаться с кошаком... Увольте.😃 Но всё же скажу: если человек верит в Бога, зачем ему посредники?

Николай Чумак

Увольняю. Действительно, посредники не нужны. В этом ты права!

Елена Ларина

А ТЫ чего такой стеснительный, кошкарь-аноним? Авотарку нормальную поставить слабО - скромность одолела?

Ma
Mass.terr

Бросай курить дурь.

Татьяна Тышкевич

И на пенсию тоже?:)

Николай Чумак

Всё от Бога! И пенсия тоже!!!

Татьяна Тышкевич

Но заработали не Вы, а платит государство. Извините.:)

Николай Чумак

Извиняю. Государство денег не зарабатывает. Оно забирает у одних и распределяет между другими. Но государства скоро рухнут, и тогда Своих кормить будет Бог Сам!

Татьяна Тышкевич

Извините, но позвольте с Вами не согласиться. Всего доброго Вам.:)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ма
Майя

Маном питаешься?

Виталий

😁 👍

Valentina Bespalova

КИНО И НЕМЦЫ...

Розалия Файзуллина

согласна