Ли
Лия

Шел я по дороге. Навстречу мне идет сосед. Посмотрел на меня сосед как то не так и пошел дальше. Иду я и думаю: "Что это он на меня как то странно посмотрел, наверное, хочет мой дом поджечь" Ночью я встал, взял спички и поджег своему соседу дом. А как же иначе, ведь он первым мог сделать это с моим домом. Ничего вам эта ситуация не напоминает? Министр культуры России В.Мединский таки оказался прав, когда в 2012 году интервью для русскоязычной газеты "Русская жизнь", издаваемой в США заявил: "Я считаю, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома". Оказывается не только у народа, но и у его главы.

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Украинский перзидент:
Если вы слишком расслабились, считая, что в этой войне должен победить кто-то другой, что война идёт где-то там, то надо возвращаться в реалии.
По словам главы киевского режима, «испытание можно пройти только всем народом – вместе».
Такое заявление, о необходимости быть «всем вместе», сделал руководитель страны, из которой только за последние два года за рубеж уехали более 9 млн человек, причём свыше 90% из которых обратно не вернулись.
Эксперты тем временем отмечают, что Зеленскому пока ничего не удаётся предложить Западу в качестве «победы Украины». Накануне в западной прессе вышел материал, в котором бывший сотрудник МВФ, один из крупных экономических аналитиков и консультантов Уолл-стрит, Дэвид Ву заявил, что через несколько недель всем станет ясно следующее – украинское наступление в целом себя исчерпало.
Попытки Зеленского выставить претензии к украинцам на всеобщее обозрение свидетельствуют о том, что киевский режим в любой момент может окончательно дистанцироваться от украинского народа и объявить его виновным во всех проблемах страны.

Виктор Ш

Мединский не генетик! И «блеснул» не знанием элементарных вещей! А сказать он хотел не про хромосому, как составную часть ДНК, а о том, что русскому народу природа дала гораздо больше сил для Возрождения после, как природных и внутренних катастроф так и всяческих иноземных нашествий!

Сколько бы всяческие голоса и подголоски не пытались Россию разрушить, это будет как слону дробинка!

Виктор Ш

Не поднимаете?
Ваше дело.
Но из головы размышления не выбросить.
Надеюсь, что ослепление идеей фикс о «Украина по над Усе « заканчивается.
Прозрения вам!

Ли
Лия

Ты даже не знаешь смысла этих слов, а применяешь в качестве какого то негатива. Украина понад усе переводится на ваш гавкающий язык как: Украина в моем сердце. Но дебилам этого знать не обязательно

Виктор Ш

Deutschland uber allies!
Если перевести на Украинский и заменить Германию на Украину, то и будет ваш лозунг

Виктор Ш

Это у Гитлера был лозунг.

Ли
Лия

Ну и что плохого что люди славят свою страну? Вы настолько напуганы Гитлером, что он до сих пор к вам во сне приходит. Сцыкуны вы. а не герои

Александр Голубев

После того как я потушил подожженный соседом в очередной раз сарай (который он почему то считал своим, потому что мой отец как то однажды разрешил его отцу похранить там его картошку), сосед на меня как то странно посмотрел и тогда я решил поджечь его дом, который его отцу построил мой отец, чтобы ему стало не до моего сарая.

Ботzман Барисыч

... некоей могущественной колхозной организации говорили..зачем вы со своими вилами и цепами движетесь к нам..мы же обо все договорились где чье хозяйство..но нет.. ну и вот..а не то что ты написала..просто тот сосед траву сухую не убрал вот и полыхнуло.. а колхоз знай подливает маслица и дровишек подвозит..

Остап Бендер

Про соседа есть анекдот
Девушка ночью идет через кладбище. Сильно боится. Тут выходит молодой человек и спрашивает:
– Вы боитесь?
– Да! Проведите меня пожалуйста до выхода.
У выхода он говорит:
– Ну простите, мне обратно. А чего вы боялись?
– Я боялась мертвецов
– Та что нас бояться?

Eugen Vass

👍

Eugen Vass

Иду я и думаю: "Что это он на меня как то странно посмотрел, наверное, хочет мой дом поджечь"
---
Только полному идиоту от ОДНОГО "странно посмотрел" придёт мысль о поджоге его ДОМА !
Типичные мысли для многих современных жителей Укры !

Ли
Лия

Но вашему же идиоту пришла такая мысль и он напал на Украину, а вы его поддерживаете

Eugen Vass

никто никого не поддерживает !
идёт уже давно смертельный конфликт между США и РФ.
и делается это руками несчастных украинцев

Ли
Лия

пожалел палач свою жертву перед тем как отрубить голову. надо же, каждая ... выкручивается как хочет. Все невинные, все несчастные, все обосравшиеся. Будьте вы все прокляты.

Eugen Vass

Кстати - я всю жизнь живу в Эстонии и ни один "ИДИОТ" пока из Эстонии на Укров не нападал !

Ли
Лия

Но причем здесь США И украинское население, которое уничтожает не Америка, а Россия. Даже не правительство России, а люди. Люди уничтожают людей и с радостью, настраивая себя против украинцев всякими грязными недостойными людей способами

Eugen Vass

Спасибо !

Ханни Банни

Что это мой сосед прыгает в своем грязном дворе и кричит, что повесит моих детей на гиляках😂😂

Ar
Arkadij

Помнится, на Якова Лукича тоже очень странно смотрели женщины и улыбались.

Игорь Николаевич.

Какая же у вас ебанутость, на оба полушария!

Ваняя Иванов

у вас выписка имеется или вы еще на лечении?

Ботzман Барисыч

Лия ..позырь вот это https://vz.ru/news/2023/8/8/1224854.html

Александр Голубев

У нас будет оскома, а вас не будет вовсе.

Ли
Лия

не рой другому яму сам туда попадешь

Александр Голубев

Я не рою, сами роете.

Ли
Лия

ты больной на голову, не отдаешь отчет тому что пишешь

Александр Голубев

А ты не только на голову.

Alisa Warshavsky

Даааа уууужжжж! Очень наглядно....

Серега

Чушь или как там называют фейк

Фариз Мухаметдинов

Потому и РФ напала на Украину.

Ли
Лия

👍🤝🌹Верно! 100%

Фариз Мухаметдинов

И нынешняя РФ как достойный наследник Московии ничем не уступает ей по жестокости неуемной тяги к чужому добру.Потому просто необходимо покончить с этой сРашкой,иначе и дальше она продолжит нападки на соседей.

Ли
Лия

обязательно. До конца. Как там в фильме Илья Муромец орал ордынец: "Оставь хоть на семена". Илья его зарубил, никаких семян. Но видать не всех он тогда уничтожил. Размножаются как тараканы.

Фариз Мухаметдинов

А как не размножаться,если московиты размножаются за счет обрусевших малых народов,сколько среди них тех же украинцев,забывших свои корни и считающие себя русскими,хотя их те же московиты иначе как "е...ный хохол" не называют. Сколько среди московитов с татарскими фамилиями,манкурты забывшие свое родство.Сколько раскосыми глазами и смуглых,тоже считающие себя "русскими".

Ли
Лия

так пусть считают. Чем больше их определиться под русских, тем легче будет их в других странах вычислить как паразитов. История идет по спирали, вернее по синусоиде. Все повторяется с некоторыми поправками на современность. Дойдем до исторического периода 10 века, времени правления Великого Киевского князя и князя Новгородского Святослава, который впервые стал ставить клеймо на пленных рабов: "руський раб". Русский китаец, русский модвин, русский татарин, русский чуваш и просто русский раб

Домафон Краузе

Автор фото с сайта знакомств

Ал
Александр

Пасть порви ему

Vladimir Rakivnenko

Какая тупость.

Ли
Лия

реальность вашей страны

Ли
Лия

а что тебе плохого сделала Украина что вы так на нее окрысились. а?

Ли
Лия

А вы это не весь мир. Как раз таки весь мир уважает Украину и при этом гонит вас как последних шавок из своего общества.

Ли
Лия

ты шавка

Al
Ali

и имя её ..Лия

Ли
Лия

я не русская, а он сказал о русских

Al
Ali

для них мы все русские, деревня ..

Ли
Лия

я живу в Одессе, а не в деревне, умник

Nikola Mahkov

-не мешай--😂

Фи
Фигаро

это круто👍