Антон

Всё, что делает женщина по дому - незаметно. Заметно становится, когда она уже этого не делает. Мужики цените своих половинок.

Ответы
Sekach Dev

Всё, что приносит мужчина домой... деньги и т. п. тоже как то не заметно... заметно становится когда денег нет... женщины.. цените...))

Антон

иногда да).

Вячеслав Федоров

Почти военный анекдот... Неделя, как пропал начальник штаба. Никто не заметил. А день не было уборщицы - заметили все...

Антон

а ведь так оно и есть. Просто некоторые реагирую очень жестко на такие высказывания.

Ал
Александр

В одной семье перестали благодарить мать, жену, за обед, она решила подать к столу сено. Взбудоражились.

Лариса Татарникова

с днем рыбака. всех. любителей. профессионалов. браконьеров.и просто любителей выпить на рыбалке.

Valentina

Я хоть какая больная,но свои обязанности по дому делаю...мужик не понимает,как мне тяжело.

Антон

печально(.

Valentina

Никто меня не заменит...все привыкли,что я должна им эту заботу проявлять.

Антон

в ваших словах много обиды?

Valentina

Это усталость и старость.

Владимир

Когда мужчина работает это тоже незаметно а заметно когда деньги перестанет приносить.

Галина

часто мужчины принимают как должное чистоту и уют в своем доме, который создают женщины

Андрей Берзенин

Ты не поверишь, жена вполне цельная личность, отнюдь не переполовиненная)))

Антон

а такое бывает?

Андрей Берзенин

))) термин половинка)))

Антон

я думаю каждый человек отдельно это цельная личность . Но тут речь не об этом.

Андрей Берзенин

)))) В курсе

Ольга Белова

Когда я что-то делаю по дому, это замечают все. У них просто нет выбора)))

Антон

не сомневаюсь.

Ка
Карина

👍 если честно и женщины должны уважать и ценить мужчин..но спасибо

Ка
Карина

На практике всё не так легко

Антон

на практике вы одна ответили так как вы ответили.

Ка
Карина

Тема серьёзная и хорошая

Антон

Тема хорошая. Но почему то сильно задевает некоторых.

Ка
Карина

Может внутренние конфликты мешают

Ир
Ирина

Правило сказано Антон, только вот недооценивают некоторые личности

Антон

поверти не все такие).

Ир
Ирина

Ну да я не спорю,есть мужчины так называемые с большой буквы М, вот это да.

На
Надежда

У мужиков, в квартире порядка больше..Чем у женщин.

Антон

иногда да)) И салоне авто тоже. Но суть не в этом.

Татьяна Садыкова

Странно читать такие строки, написанные мужчиной

Антон

почему?

Татьяна Садыкова

Обычно мужчины воспринимают как должное и не замечают женский труд

Антон

ни все

Татьяна Садыкова

очень редко, только когда самим приходится выполнять женскую работу

Жанна Тихонова

господи!!! хоть один голос в пользу женщин...ура!!!)))

Алексей

До этого не дошло.Как раз-таки благодаря женщине.

Нерасторопная Женщина

Начнут ценить, когда за работу будут платить.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...так и - делаем..... Чужих - эксплуатируем...!!!

Скорпион Иванович

Конечно её труд достоин лучших похвал!

Антон

да любой труд надо ценить.

Ольга Веляева

очень заметно когда он уходит в др мир

Наталья Малышева

Тоже самое можно сказать и о мужчинах

Антон

мало уважать труд своей половины . Надо и сыновей воспитать так что бы они уважали своих половинок.

Наталья Малышева

Получается?

Антон

не буду хвалить но окружающие говорят что да.

Наталья Малышева

Счастья и здоровья вам и вашим близким

Антон

спасибо) Взаимно.