Ирина

Друзья мои!Всем говорю.....Учите АНГЛИЙСКИЙ....УЧИТЕ и детей и внуков....Кто против?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"При Царе - всё просвещённое общество России знало и изучало - Французский! Была война и Русские вошли в Париж! При Сталине - в школах и ВУЗах изучали Немецкий, была война и Советские войска вошли в Берлин! Сегодня все стараются изучать Английский язык - А если война? Куда идти в Лондон или Вашингтон?"?

Ирина

Вадим....при нашей политики....знать нужно ВСЕ...

Ирина

именно....

Фархад Исмаилов

Вы правы. Но для этого нужен хороший учитель и хороший учебник. Их - море, но .... трудно выбрать. А Вы лично какой самоучитель посоветовали бы? 🌺🌺🌺🌺🌺

Ирина

типа-да

Фархад Исмаилов

🍷🍷🍷 С праздником! И - за нашу Советскую Родину!

Ирина

Фархад!!!!!!!!За вашу добрую душу!!!!!!!!🍷🍷🍷🥂🥂🥂🍻🍻🍻🍺🍺🍺🍾🍾🍾🍹🍹🍹🍸🍸🍸

Ирина

Телефонист Вася.а

Я бы расширил тему.Учите языки.Это не помешало ещё ни одному человеку.Человеку желающему добиться чего нибудь,английский обязательно.

Ирина

Олег...именно....та можно еще....подучить много....

Телефонист Вася.а

И желательно с детства.Дети хватают языки молниеносно.

Ирина

ИМЕНННО!👍👍👍💋

Ви
Виталий

Учили французский - наваляли Наполеону..учли немецкий - наваляли Гитлеру..Теперь очередь Трампа?😅

Ирина

Бабайкин Юрий

Обьясниться смогу-спросить дорогу,попросить еды или пить,магазин или контору,выпросить по шее....

Ирина

классссссссссссссс

Андрей Юлитин

А ты русский то знаеш =Когда-то было 700 символов а сейчас 33=Есть разница скажи мне дураку??????????????

Ирина

знаю....по-крайней мере из школы....не про тебя вопрос....

Андрей Юлитин

так эти твои английские буквы были в старой славянской азбуке (70 %)=разделяй и властвуй👆

Ирина

драсьтя.....

Михаил Киранов

Да. Оптимисты учат английский, пессимисты -- китайский.
А реалисты изучают АКМ

Михаил Киранов

Расстояние

Владимир

Не факт, технологии не стоят на месте.

Михаил Киранов

Но законы физики их ограничевают.

Владимир

Ну вот пусть думают как их обойти

Михаил Киранов

Пусть 😛

Julius Caesar

английский уже уходит в прошлое. сейчас на китайском упор делать надо

Николай Новиков

Они то и русский толком не знают,одни жаргоны в разговорах 🙂

Света Life

Иришка, еще самой бы не плохо было бы знать))))) Привет !☺️

Ирина

Именно!Об ентом и гутарю....не дано мне было....

Света Life

Лень-матушка. Мы уроки английского срывали. Что поделаешь? Придурки и в наше время водились🤣

Ирина

именно

Selena O`neel

А куда деваться - у детей он теперь обязательный экзамен.

Ирина

класссссссссссс

Александр Кулешов

Я против Мне он не пригодился а финский пришлось учить

Александр Кулешов

И Вас с великим праздником

Телефонист Вася.а

Спасибо.Всех благ.

Ирина

💋

Алик Камалов

Мне уже позно учить, а сына надо выучить.

Светлая

Согласившиеся и воздержавшиеся👻

Марат

В крайнем случае, пускай автомат Калашникова изучают.

Ирина

🤷‍♀️

Ва
Валерий

но это не образный язык шаблонный

Ирина

та ты че

Александр К

А для чего он нужен ? английский ?

Александр К

Спатки собирашься ?🙂

Ирина

Александр К

Музыка еще в конце в 80-х годов помню слушал , Ладненько Ирин я бай Пока спокойной ночи !!!🌉✋🙂

Ирина

бай

Александр К

Бай Ирин !!!

Светлана -

русский бы не помешало учить:):):)

Ирина

и...это тоже............

Иван Цивилев

я с Вами любой готов освоить

Иван Цивилев

нет не очень... посчитаю

Ирина

ну-ну

Иван Цивилев

не более 40 лет

Ирина

прекрати

Иван Цивилев

нет до 9 мая

Вл
Владимир

Да, но можно быстро...научить

Ирина

с рождения....

Вл
Владимир

можно и переучить за пару дрессировочных часов!

Ирина

можно

Вл
Владимир

Ок

Светлана Агламазова

Не против.а ещё китайский..

Ирина

и...азия тоже........