Ла
Лана

РОДИТЕЛЕЙ В ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ,ЭТО НОРМАЛЬНО??

Ответы
Татьяна

Это ненормально. Но есть неадекватные старики, как у моих знакомых: лежачая мать подожгла квартиру. Сама погибла и большая семья осталась без ничего.

Мухаммаджон Рузиев

это чудовещно, надо таких детей гнать поганой метлой!

Александр Миндель

Бывают моменты, когда это неизбежность..

Татьяна Борисовна

Это ответ на детские обиды.

Татьяна Борисовна

Всегда! Вот кто отправляет родителей в дом престарелых?

Ла
Лана

МНОГИЕ СТРАНЫ НЕ ПРИНИМАЮТ

Татьяна Борисовна

Тогда, это исключение..Хотя и скотство!

Ла
Лана

МНОГИЕ ТЯЖЕЛО ЭТО ПЕРЕНОСЯТ.НО ЛУЧШЕ ЗНАТЬ,ЧТО ОНИ ПОД ПРИСМОТРОМ,ЧЕМ ПОНИМАТЬ,ЧТО ОНИ МОГУТ УМЕРЕТЬ БОЛЬНЫМИ И ГОЛОДНЫМИ.

Татьяна Борисовна

Согласна, но все равно -скотство..

Руслан Юрчиков

представь себя на их месте

Ла
Лана

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

Shamsuddin Abdulloev

КОНЕЧНО ПОСЛЕ СТАРЕНИЕ

Елена Новикова

зависит от ситуации

Ла
Лана

А В КАКИХ СИТУАЦИЯХ МОЖНО ОПРАВДАТЬ ДЕТЕЙ?

Елена Новикова

когда самим детям нужна помощь, когда они оочень далеко, когда старики сами приняли такое решение

Николай

Жить то где то надо.

Валентина Зайцева

по обстоятельствам

Елена Ушакова

а вы как думаете???

Ла
Лана

Я РАБОТАЮ В ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ,Я НЕ ДУМАЮ

Елена Ушакова

ну все равно же имеете мнение..

Ла
Лана

Я ОТТАЛКИВАЮСЬ ОТ ТЕХ ЧЬИ СУДЬБЫ ДЕТЕЙ ВИЖУ.КОГО-ТО ОСУЖДАЮ,КОГО-ТО МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ,А КТО-ТО ПРОСТО ПОСТУПИЛ С НИМИ ТАК,КАК В СВОЕ ВРЕМЯ ОНИ.ХОТЯ ОСУЖДАТЬ НЕ ИМЕЮ ПРАВА..

Елена Ушакова

да, это не простой вопрос..и тянется все глубины отношений..

オレ
オレグ

..это что вопрос...

Ла
Лана

ПЫТАЮСЬ УЗНАТЬ МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ.СВОЕ УЖЕ СОСТАВИЛА.

Андрей Глазунов

Это СТРАШНО !!!!((((

Birute

Ужасно! Не отдавайте родителей в такие дома! 😞

Андрей Глазунов

Бируте , Я Сейчас с Отцом -с 40 года !!! Мне С НИМ ХОРОШО !!!!)))))

Birute

Вы замечательный сын! 👍

Андрей Глазунов

Нельзя РОДИТЕЛЕЙ БРОСАТЬ !!!!

Ла
Лана

ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ СОЗДАНЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МНОГИЕ СТАРИКИ ОСТАВШИСЬ ОДНИ МОГЛИ ПРОДОЛЖАТЬ И УЛУЧШАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.

Андрей Глазунов

Лана , У НАС Все НОРМАЛЬНО !!!!!

Сергей Саницкий

а детей в детдом?

~♡~♡~♡Нежный Яд~♡~♡~♡

Нет конечно!!!!!!!

Юлия

Не нормально...

Елена Анторенко

это свинство.

Латиф Гасанов

Это мерзко.

Ирина Пташник

это нелюди

Станислав Питя

Это грех!!!

Виталий

Нет..

Ла
Лана

А ЕСЛИ У ДЕТЕЙ ЕСТЬ НЕОСПОРИМЫЕ ПРИЧИНЫ?

Виталий

Их не должно быть...есть эгоизм..родители мешают жить.. им там будет лучше и тд

Ла
Лана

А ЕСЛИ ДЕТИ НА ПМЖ ЗАРУБЕЖ УЕХАЛИ?РАЗВЕ ЭТО НЕ БУДЕТ ИХ ЗАБОТОЙ О СТАРЕНЬКИХ РОДИТЕЛЯХ?ИЛИ ЛУЧШЕ ИХ ОСТАВИТЬ ОДИНОКИМИ В ПУСТОЙ КВАРТИРЕ?

Виталий

Значит они не должны уезжать на ПМЖ...или забрать с собой.. Мама бы не бросила детей на произвол отмазкой ПМЖ..а дети вот бросают..

Ла
Лана

РАБОТАЮ В ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ.ХОЧУ ПОПЫТАТЬСЯ ПОНЯТЬ

Виталий

Этого не понять ...Придет и их время ..дети их глядя на родителей поступят сними так же...тогда они поймут что это..