Наталья

Жена общается с мужем;
- Дорогой, а смог бы ты остановить лошадь на скаку?
- Нет конечно!
- А войти в горящую избу?
- Да нафиг нужно!?
- Ну и слава богу, что ты у меня не баба.

Ответы
Александр

Люблю тебя Владимира творенье
От лысой головы до волосатых ног!
От страсти я ну как-бы вся сгораю,
Ты только заценить бы это смог.

Люблю тебя,когда играешь желваками.
Когда хамишь, я всё равно люблю.
И даже, когда машешь ты граблями.
О, будь моим, я так тебя молю!

Ты злой как лев, пахучий как гиена,
Прожорливый и страстный ты самец.
Ты нехороший, необыкновенный.
Сплошной оргазм и бешеный песец!...

Андрей Чернявский

— Дедушка, мы тимуровцы. Давайте мы Вам дрова наколем, забор починим, крышу залатаем.
— Спасибо, ребятки, какие же Вы молодцы... Только по хозяйству я и сам управляюсь. Вот соседу бы е*альничек набить...

Галина Руденко

)))))— У тебя всегда есть деньги. Откуда? Ведь твой муж скупердяй!
— Если мне нужны деньги, я начинаю скандалить и заявляю, что уеду от него к маме, и он тут же дает мне на билет.

Леонид Кудрин

Похожее на ваше. Он к избе не рванётся горящей и коню не рванёт удила! Потому что мужик настоящий не возьмётся за бабьи дела!😁 🌹

Наталья

да

Владимир Зайцев

- Ты чего грустный?
- Да вот врач запретил выпивать...
- Так дай ему денег, и разрешит.
- Дал, разрешил...
- ??
- Теперь пить не на что!

Пётр Касьян

Василий Иванович (Чапаев), а ты бы смог барыню? - запросто, а польку ? - запросто, а летку-еньку? двух сразу Нет!😪

As Sa

Не семья это.... извините (слишком много хотите услышать в ответ на примитивный вопрос, извините еще раз)

Надежда Патракова

Мужчина по Родине ходит
Коней на ходу тормозит
В горящие избы заходит
Наверное он трансвестит

Вячеслав Шадрин

Нужно спрашивать, мог бы напугать коня и поджечь избу? Чтобы было чем заняться его бабе.

Олег Сорокин

Когда же появится анекдот типа А ты дорогая ради меня прыгнула бы в колодец? 😁

Наталья

😁 😁 😁

Ти
Тимуровец

У мужиков всё просто, построил дом, насадил деревьев и наклепал сыновей.

Александр Нескажу

лошадей-то уже нет....кого останавливать? попутную машину только лишь.

Эдуард Щиголев

🖼

Галина Алекс.

Сама способная на такие мелочи. У настоящего мужика другие подвиги.

Наталья

например?

Галина Алекс.

Диван продавить.работая с телевизором.как один из подвигов.

Наталья

😁

ДА
Дмитрий Аникин

🤣 🤣 🤣 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Мокин

Прекрасно!!!! Спасибо!!! Вам настроения шаловливого!!

Наталья

🙂

Василий:))

и зачем такой нужен??)))) уж лучше бы он это мог ...

Владимир Владимирович

Нет слов , а избы то горят , а кони то скачут

Владимир Маркин

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Alexandr Galkin

😂😂😂👍👍👍ещё!!!👏👏👏