Вадим Гоголев

бесконечные попрошайки (на лечение, билет домой..), нищие и "бомжи" с протянутой рукой, лети, просящие подаяние...это что для нас - налог на совесть или экзамен на порядочность?

Ответы · страница 6
Любовь Филина

А нещё надо об этом думать! Не жалко - давайте, жалко - не давайте!!!

Елена Михайлова

знаете, а мне некоторых бомжей жаль... Многие из них не виноваты...

Павлов Евгений

Подайте на пропитание бывшему депутату государственной думы....)

Наталия Стоенко (Доля)

это бизнес на бедности.Они не для себя просят,а по указу хозяина.

Денис Тлявлин

это эгоизм. какой бы он здоровый не был но кургом есть тоже люди.

Ла
Лариса

Тоже хотелось бы знать об этом. Не раз задавалась этим вопросом.

Ирина Лапшинова

а вдруг на миллионера нарвёсси? одарит как по телеку показали...

Г*
Галина *

Не верю им. Значит у меня ни совести нет, ни порядочности. 😌

Гармония Россия

нет,это постоянноное напоминание о непостоянной кривой жизни.

Вера Кобзарь

Это не мужики что просят так ни рыба ни мясо.Мне таких не жалко

Jacov Krell

Это сегодняшняя Россия,идущая дорогой,указанной вождем!!!😂

Мила Калинка

Не хочешь не подавай ! Но иногда необходимо помочь слабому...

Вадим Гоголев

эмоции видны, ну а ответ-то ?))

Мила Калинка

Налог на совесть и ум включить ...

Ол
Олександр

В большинстве случаев это преступники, считающие вас лохом.

На
Наталия

Это то, что они ищут лохов и "сердобольных", для своей наживы.

Валентина Кудрявцева

Не раздумывайте... можете, помогите, не хотите, не подавайте.

Галина Баринова

Для них - вид заработка, а для нас - проверка на доверчивость

Валентина Ирисметова

КТО ПО НАСТОЯЩЕМУ НУЖДАЕТСЯ, ТОТ НЕ ПРОСИТ, ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.

Галина Кириченко

НЕ суди ибо сам судим не будешью Лучше давать чем проситью

Ва
Валерия

Это каждый выживает как может и надеется на сердобольных.

Татьяна Романюк

А как оценить бесконечные рекламы попрошайки на лечения?

Вадим Гоголев

как попытки государства переложить свои функции на кого угодно.....что говорит о слабости государства...