Лариса

Можно ли любить бабника?

Ответы · страница 2
Дмитрий Табунов

Девушки нынче любят подонков - только они оставляют здоровых потомков. 😉

Лариса

да кому нужны их потомки - ни богу , ни людям,

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Уж он-то примет все меры, чтобы влюбить в себя. Другой вопрос, устоите ли?

Лариса

устояла , как видно, чего только не применял и обман и гипноз и стихи песни, но как был противным уродом при первом впечатление , таким и уйдёт из жизни,

Алексей Александрович

Знаете, как в песне: А кто не бабник, тот женщины не видел никогда...)😉

Иван Колганов

его любят и другие. А Вы можете пользоваться,если любить не хотите.

Иван Яскелявичус

Ну думаю до вердикта гинеколога _ а там сама его грохнешь 😂 😂 😂

Nino

Ну он же баб-ник.. как его не любить.. все любят а вы нет-непорядок

Лариса

в том то и дело , что он любит баб , а его только бабы , хорошие женщины - нет, никогда,

Nino

Вы сейчас про кого? Мужа брата или сына?

Nino

Вот это разница.. бабник муж плохо..бабник брат..живущий рядом -плохо.. бабник-сын-катастрофа.. издалека.. пусть живут

Виталий Тихий

Чё ж не любить меня? Пять жён было! Не изменял - никому! Одинок...

Александр Демидов

Ну, а как же пословица: "Любовь зла.., полюбишь и козла".🙂

Лариса

эта пословица применима только к козлихам, у хороших любовь не зла,

Владимир Королёв

Да, какой бы бабник не был, он всё равно придёт домой - в семью.

На
Наталия

Любовь не в нашей власти) Кого только не любят...скажу я вам))

Лариса

низшего порядка такая любовь , безумная, неумная,

На
Наталия

Корень ваших слов - ум. Любовь и ум вместе не ходют))

Лариса

уму , а то дураком помрёшь,

Лариса

потому что любовь на последнем месте после ума,

Лариса

да не всем суждено умными умереть,

Галина Разоренова

Наверное,можно,ведь не сразу догадываешься о его сущности)

Ал
Александр

Можно. Если обжарить с лучком, чесноком, с приправами...😁

Solomon Gruzmarg

Можно. Если он самый лучший в мире бабник только для тебя.

Стас Васильев

ну будет поинтереснее чем любить того кто мужиков любит.

Юрий Ерилов

Однако, раз они есть, значит это кому-то и почему-то надо?

Николай

Так бабников и любят.Ну как на верного то жаловаться😉

Татьяна Алексеева

...и грубо любо - и по-любовно пагубно .. - нередко надобно)

Пан Стефа́н

Можно. За это его и называют бабником. За то, что любят ...

Виктор Григорьев

На то он и бабник что его любят баба🌹 😜

Александр Мамедов

Можно,если в решительную минуту он способен на подвиг.

Лариса

у этой медали две стороны , иногда плохая пересиливает,

Александр Мамедов

пусть главное что она есть.