Атаха

А вы верите в предсказания?

Ответы
Владимир Соколов

С высоты своего жизненного опыта не верю.Однако в жизни один раз предсказание сбылось. Полагаю, что это было связано с профессионализмом психолога, который в разговоре и общении получил необходимую информацию и выдал как предсказание. Представлено было гаданием на кофейной гуще. 1974 год. г. Батуми.

Атаха

Ну все равно здорово.Уметь еще так надо

Владимир Соколов

Я не спорю с этим. Что было,то было.

Леонид Бахтин

да и гадал ,хорошие карты выпадут ,смело шел сдавать экзамены все получалось ,мать меня просила разбросить карты ,хорошие ,удача ,так и было ( когда лел в ЗАКС бросил карты ,удача ,женился и живу 54 года ,вот карты какие ,всю правду говорят )

Светлана Науман

добрый день

Атаха

Здравствуйте,Светлана

Светлана Науман

пусть день тепло и радость вам принесет

Атаха

И вам всего хорошего

Светлана Науман

благодарю

Вадим Кучеренко

Всё меньше! Особенно сейчас. К примеру, пророчества Ванги окончательно политизировали, и нам, русским (слово прилагательное, пусть даже мы якуты) "промывают" мозги, мотивируют подзатянуть пояса, пока элита жирует!

Al
Aleksii

Безусловно, время идёт только для нашей оболочке, у души нет ни времени ни расстояния,но не все способны что-то вытаскивать из банка информации и записывать в качестве предсказаний

Евгений Давыдов

Зависит от того, кто, что и когда предсказывает. Если экстрасенс говорит о скором конце света - не верю. Если женщина во время секса говорит: "Сейчас кончу" - верю

Атаха

Логика

Евгений Давыдов

Практика и опыт

Михалыч Сан

Смотря какие. Если предскажут завтра на марс полечу, то как в это поверить можно? А так существует много способов посмотреть пути вероятности будущего.

Александр Кусакин

Примерно 20 лет назад ситуация на Земле изменилась поэтому все предсказания сделанные ранее перестали сбываться, а сейчас делать предсказания некому.

Вера Гладилина

В молодости испытала. в предсказанный год случилось, неожиданно предсказание, но все сделали чтобы выжить, и сейчас стараюсь не лежать. двигаться

Атаха

Интересно

Алла Шалудько

Верить или нет,это дело каждого.Я поверила на своем примере.Как мне сказали и описали своего мужа.так оно и вышло.А смотрели всё по руке.(Хиромант)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Иногда!
Когда предсказания о плохом, то с опаской стараюсь избежать этого...плохого! А если опасаюсь, значит...поверил!.. Логика.😉 🙂 🙃

Ессе Хомо

мы иногда забываем. что живем 21 веке, но верить не вредно - так интереснее жить...тем более жизнь наша далеко не сахар...❤️🌹😍

Владимир Панферов

Скорее, нет. Уж очень велик процент ошибок и главное - они легко находят им оправдания. Одним словом - любая болтовня за ваши деньги!

Оксана Внукова

Да. Моей маме предсказали, правда, увы, не позитивное. Сбылось. Мне предсказали 3 знакомства в этом году, жду. Если сбудется - сообщу)

Гульсина Мударисова

Наталья слово действует психологически сказали может просто так а я такой человек постоянно буду думать об этом может и сбытся

Атаха

А я не верю особенно в плохое

Зинфира Гареева

Почти нет. У меня повышенная интуиция, хотя и предсказания иногда сбываются. во всем, только не в вопросе денег. Там все чушь.

Александр Путин

с чертями не дружу.там на верху написано и все расставлено по местам и случайностей никогда не бывает так сказал Ф Энгельс

Sekach Dev

Не бывает такого... пока Земля вперёд не провернётся...)) Фуфеля, что бы парить мозги слабоумным....Не верю... И, Вы не верьте....))

Татьяна Браженко

да.да сама такая.порой как скажу так и сбывается.поэтому с некоторых пор уже 42г.как стараюсь сдерживать свои мысли вслух.

Георгий Калинин

Нострадамус заврался, Глоба выдохся, баба "Ксения" в запое, а тещи моей уже лет как двадцать в живых нет - кому верить!???

Атаха

да вляпался

Георгий Калинин

Вот и Вы под ноги смотрите...

Атаха

а надо бы на облака

Георгий Калинин

Тогда не ропщите апосля...

Валентина Садовенко

ни одни предсказания и гороскопы не сбывались (так чуть чуть). Поэтому этим только развлекаюсь и голову не забиваю