Люблю Linux

Мы совсем обнаглели. Говорим, что айфон быстро разряжается, в кафе Wi-Fi только два деления, и задаёмся вопросом, когда изобретут беспроводную зарядку. И это говорим мы — люди, которые 15 лет назад заряжали воду от Кашпировского через телевизор! Давайте его вернём — пусть заряжает айфоны.

Ответы · страница 2
Рыбамоя:tropical_Fish:

А он согласен?

Вениамин Поликарпович

а куда денецца ))) у него тоже наверно айфон )))

Рыбамоя:tropical_Fish:

А если он айфон водой заряжать будет

Эльмира Ханым

точно

Антонио Бендерас

здесь небыло знака вопроса..-- люди , как люди -ь их испортил квартирный вопрос.