Do
Donatas

Основатель SpaceX Илон Маск отключил связь со спутниковой системой Starlink, не позволив Украине провести атаку военно-морских беспилотников на российские корабли в сентябре 2022 года, сообщила 1 января "Украинская правда" со ссылкой на свои источники.
Украина попыталась нанести удар по российским кораблям в Севастопольской бухте в ночь с 16 на 17 сентября 2022 года, однако контроль над беспилотниками через спутники Starlink сломался в 70 километрах от цели.
По словам источника "Украинской правды", принимавшего участие в операции, это произошло по решению Маска. ЦИФРА УЖЕ УНИЧТОЖАЕТ И ПРОДОЛЖАЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ...

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ВСУ вновь ударили по Белгороду. По нашей информации, они целились в железнодорожный вокзал. Несколько взрывов были слышны в районе Харьгоры. Работает воздушная тревога.
Путин будет болтать или действовать. Ссыкло, или враг.

Do
Donatas

Конспирология. Это о чём.Не понял

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Теория заговора. МИром кто-то управляет. Иначе, как объяснить, например, христианство было гонимо. А потому вдруг внезапно стало мировой религией. Или современное. Внезапно полмира стало сторонником однополых браков и изменения пола. Все вдруг прозрели?

Do
Donatas

Они и управляют все вместе + ФРС,или через них.Вообщем всё и так видно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не думаю. Есть кто-то над всеми. А эти президенты западные-никто.

Do
Donatas

так этого достаточно что бы видеть

Alisa Warshavsky

Значит, эта тварь, Маск, тоже, как и Трамп, завербован ФСБшниками!!!

Do
Donatas

🤣🤫

Марго Беккер

Даа может УСЁ! Как навредить-ТАК и спасти!

Do
Donatas

🌷👍🤝

Юрий Ласковец

эт игра.............ну шоб не нарвацца на ЯРСы

Эмма Коноплицкая

Да-а-авно это было...И не совсем правда

Мария Zаvоротько

Наши никаких выводов не делают

Do
Donatas

у них другие планы

Мария Zаvоротько

Видимо так

Do
Donatas

они и не скрывают

Мария Zаvоротько

Да уж

Просто Осень

А Белгород долбачат, суки.

Do
Donatas

😞

Га
Гарри

Правду никто не узнает

Do
Donatas

🤝

Се
Семён

Обломас хохлам вышел..

Do
Donatas

🤝

Се
Семён

Да и не надо им того: меньше брыкаться будут - больше выживет.