Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

(воп.психологический)Когда мы по настоящему начнём "разговор" то скорее всего воцарится молчание и кому при этом будет не удобно?))😊

Ответы
Лида Бавинова

а по настоящему ЭТО КАК ? ведь иногда точки соприкосновения не совпадают - особенно от двуличного вопроса а иногда и не хватает компетенции ответить и что в глазах ваших тогда изгой ?😛😉🤫😅

Лариса

слава богу я аутист , ни с кем не хочу разговаривать никак, и мне всегда комфортно в одиночестве,

Лариса

душа молчит , что можно сказать чужому не знакомому человеку , что угодно , а лучше молчать ,если он тебе не нужен, ни для какой надобности,

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. молчание лучше всяких предубеждений и предрассудков которые отталкивают.

Лариса

так соблазнять и не собираюсь ,

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..настоящий разговор, есть такая песня про молчание на украинском языке, может слышали?

Лариса

слышала , но не запомнила,

Андрей Берзенин

Бррр... Формулировка у тебя, однако!))) Точно говорю, молчать никто не будет)))

Виктор Киселев

При молчании неудобно будет тому, кто захотел нго начать

Ирина Цыкунова

А что означает "по настоящему начнем "разговор""? Это как?

Ирина Цыкунова

Понятия не имею что вы имели в виду. Поэтому у вас и спросила. )

Алексей Голофаст

Правильно....молчи если хочешь со мной разговаривать)))

Га
Галина

Даже не могу предположить, что значит по настоящему!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..очень хорошо и не пытайтесь, не нужно ничего предполагать, есть ощущение настоящего здесь, разве нужно что то говорить? когда всё ненужное пройдёт, слова мысли, что останется?

Га
Галина

Здесь и сейчас ночь, я не сплю

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..даже это оставьте это тож может быть такой привязкой, всё оставьте и ощутите что останется?

Га
Галина

Ничего

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..совершенное ничего, когда всё пройдёт останется только это, мы и сейчас можем находится в этом и быть свидетелями всего что только происходит, не препятствуя и не вовлекаясь ни во что из того что видим или наблюдаем, это проходит пусть оно проходит я ни это, я просто здесь.

Valentina

Тому,кто начал этот разговор.У меня такое было.

В М

Молчание - это не обязательно разногласие.

Ольга Усачёва

Спорное утверждение. Ты с комплексами.

Алексей

Не удобно на маленькой лавочке спать))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..это должно уйти и оно уходит.

Алексей

Уходит... лавочка остаётся.

Серьёзный Такой ...

тебе , много о себе и мало спрашиваемо

Шагарьян Хайретдинов

так.. А в чем "настоящесть" разговора?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.."настоящность" в моём понимании это находится здесь не в "обсуждайке" а именно в самой "естьности" то есть присутствие, ни в прошедшем и не в будущем. ещё это означает не отождествляться с тем что только происходит или наблюдается, чувства мысли идеи само тело, любые материальные объекты, они тоже не существуют.

Яду Хари

когда жареный петух не клюнет

Сергей Янков

Кто себя праведником не мнит.

Екатерина Пушкина

Неудобно в окно залезть.

Ирина

Евгения Дмитриева

Иногда лучше помолчать

Ирина Лисина

какой смотря разговор

Ирина Гавриловна

Точно)тем кто смотрит

Ирина Гавриловна

Те не эти)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..тот кто смотрит один или много и кто тот который смотрит?

Ирина Гавриловна

Федот да не тот

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..спрошу по другому, то который смотрит с какой стороны глаз?)

Ирина Гавриловна

У меня один )на лбу