Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

(воп.психологический)Когда мы по настоящему начнём "разговор" то скорее всего воцарится молчание и кому при этом будет не удобно?))😊

Ответы · страница 2
Кы
Кызыма)

Тому, кто его начал

Александра

а не надо молчать

..так никто и не молчит, это такой "разговор" помолчать как поговорить.

Nikola Mahkov

-непонятка--

..исправил пропущено было одно слово.

Роман C

О ЧЕМ

..не важно о чём, важно что здесь, как я здесь, это никуда не уходила чтобы снова откуда то прийти, вы не пришли ко мне под мой вопрос, вы тоже были здесь, кто же этот который приходит чтобы снова уйти, если это то что можно наблюдать как мысли идеи и другие объекты которые только происходят, но то отчего они происходят наблюдать нельзя.

..сейчас когда вы здесь оставьте все вашу обувь или снимите вашу обувь и оставьте её за воображаемой дверью, вы здесь, просто будьте здесь, так как вы всегда были здесь. Теперь когда вы здесь и оставили ваши предубеждения эту обувь за воображаемой дверью ощутите это состояние присутствия, ничего не делайте,приходят разные мысли, не пытайтесь с ними как то взаимодействовать и не вовлекайтесь, пусть проходит вы наблюдаете мысль, но вы не мысль, так же вы наблюдаете чувства, эмоции, вы не это, если бы вы были это, тогда кто тот кто наблюдает это как это, итак ощутите себя что вы не то что можно только наблюдать и если вы всё ещё хотите забрать то что вы оставили чтобы ощутить себя в настоящем "разговоре" где беспокойному уму этой личности со всеми её штуками непривычно и неудобно, то пожалуйста, или вы выйдете с "обсуждайки" и пойдёте по своим делам но ваше внимание и то как вы наблюдаете останутся здесь в присутствии истинного я.

Жа
Жанна

Вам

..во всяком случае не мне и никому другому.