Крошка Енот

Вот когда законом будет принята поголовная чипизация, и чипы будут уже вживлять в новорожденных младенцев, вот тогда весь мир со временем превратится в управляемое стадо зомби-роботов.... Вы хотите чипироваться?

Ответы
Timur Sa

Каша у вас с чипизацией. Если вы имеете ввиду вживленную индивидуальную RFID метку, то при чем тут управление, это просто идентификатор. К тому же, надобность в такой метке уже отпала с развитием биометрической идентификации. Если вы имеете ввиду нейроинтерфейс для прямого управления мозгом, то это вообще врядли возможно в ближайшую тысячу лет.

Михаил Гехт

Начитаются всякой фигни)))) На сегодня чип - это просто инвентарный номерок (чипизация собак и кошек). Самый навороченный - радиометка, которую в некоторых условиях можно обнаружить (как лавинный маячок у горнолыжника). Всё. Остальное - "это фантастика, сынок"

Крошка Енот

ты прав, внучок.

Михаил Гехт

Опыт быстро не пропьёшь. Интересовался спецтехникой лет 20 в рамках обязанностей. Поэтому очень не люблю флудерастов, путающих сказки и реальную жизнь.

Св
Светлана_Светлана

Слышала, таких будут называть киборгами.
Можно будет одним взглядом дверь открыть, включить воду в у номер доме. Микрочипы будут прокачивать кровь, делать внутри тела мелкие операции. Это будет доступно только богатым.

Крошка Енот

однако также микрочипом можно и отключить жизнь человека в долю секунды.... что скажете?

Св
Светлана_Светлана

Все под богом ходим) какая разница кирпич на голову упадет или микрочип отключат (откажет)?

Алексей Малахов

А зачем? Мы все чипированы отпечатками пальцев. Так что скоро везде бцдут считыватели. Приложил-оплатил, вошёл в дверь или проходную или автомобиль. Приложил- подписал договор или завёл автомобиль.....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет, но придется. Кстати, возможно это будут не чипы, а графический идентификатор, подобный QR. Без этого чипа или графического рисунка нельзя будет стакан воды и кусок хлеба получить.

Не Выясняй)

Я бы хотел вживить чи поторый будет работать по принципу NFC Что бы там были все документы и паспорт. Что бы не приходила ь таскаться с кучей бумажек. Но никакого подключения к сети.

Васильева Лиkия

Вот это страшно! Действительно страшно. Опять мы издеваться задумали над природой!Если не реки вспять, то чипы под кожу. Выбирайте!

Изя Поцман

А со мной бесполезно... Мой чип быстренько растворится.... в алкоголе... Или, как минимум, заглючит....

Крошка Енот

молоток ты .. свой пацан... респект!!!

Елена Венгерцева

Может легче будет находить без вести пропавших или преступников. Двоякое у меня отношение.

Вера Сергеевна

Ой уморил ,крошка Енотик .Клич запускай лучше ,чтоб не зомбировались ! С Днем Победы тебя !

Вера Сергеевна

Нет ,нет .Нормальный ! Характер такой поддразнить !

Крошка Енот

значит шакальчик забияка)))))

Вера Сергеевна

Вот вот -это ближе к истине !

Андрей Ростовский

что значит (( вот когда ???? )) и что значит законом принята Але гараж вы спите уже 5лет

Ма
Марианна

зомбирование присутствует и без чипов... Поднимите голову и посмотрите на крыши...

Крошка Енот

верно подметили

Любовь Яворская

И так уже под номерами ходим!!(СНИЛСы,№ счетов,карточки,вместо денег...).

Крошка Енот

да.. а это только начало, будущей всемирной тюрьмы

Крошка Енот

что, разве я не прав?

Любовь Яворская

Правы!Очень правы!!Это и удивляет,что всё к этому стремительно мчится семимильными шагами!!

Крошка Енот

Люди просто этого не понимают,не глубоко мыслят....... ничего нас не спасёт от тюрьмы на Земле... единственное что может спасти, это всемирный природный катаклизм, например если упадёт астероид на Землю и всё погибнет, вся технология превратится в пепел.

Он

Придется,в России к 2025 планируют не выпускать бумажных паспортов.

Крошка Енот

это недальновидно и глупо... а если электричество выбьет? что тогда будут делать? тогда будет всем жопа

Он

Ну планы то остались...Я то констатирую стратегические планы...

Ан
Андрей

Хочу..Потому что не хочу в очередях стоять за разными бумажками.

Крошка Енот

ну вот и будешь управляемым роботом..раз хочешь

Ан
Андрей

Буду на тебя охотиться,последнего повстанца.Скажи сейчас ,где твое лежбище.

Крошка Енот

у лежбиянок )))))

~E
~ Eva Lansca ~

Когда будет поголовная чипизация , то придётся всем это пройти !

Татьяна Приходько

Да за просто!) Принять и отменить любой закон,что раз плюнуть...

Георгий С.

мы уже давно на пути к этому,а сейчас мы не зомби???

Георгий С.

Знаете..ученые всего мира уже признали несостоятельность теории Дарвина....эволюция это полная чушь...и перенесли её в разряд версий,от жизни отстаёте....

Крошка Енот

Нет.. те сведения исходят от лжеучёных... А в учёном мире наоборот биология и все её отрасли такие как эволюционная биологи,микро-биология,клеточная биология,геника и т. д. , все эти науки наоборот полностью подтвердили Дарвина как неоспоримый факт.

Георгий С.

Ничего подобного в инете не нашёл..никакие генетики,ни биологи этого не подтверждали...

Крошка Енот

ищите на сайте antropogenes.ru .

Георгий С.

Фуууу да на этом сайте лишь каждый высказывает своё ,личное мнение....а это увы.....

Натка М_Мак

Нет. Мы и так уже достаточно зомбированы

Крошка Енот

и это факт

Ва
Василиса

Уже давно превратились. Пусть чипируют