Самая Счастливая

С точки зрения банальной эрудиции не каждый локально мыслящий индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций?

Ответы
Андрей Григорьев

С точки зрения банальной эрудиции, каждый интроветный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма.

Евгений Кондрашов

С точки зрения неординарной бездны премудрости каждая глобально мыслящая особь гениально подметит предвзятую тендециозность банальности сего вопроса.

Виктор Бойко

С Точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидум способен игнорировать на критерии утопического субьективизма! .........это точно!

Виктор Vsch8

А сегодня не все могут смотреть в завтрашний день.... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать )))

Макс Пантюхов

ну банальный эрудит или локально мыслящий наверно тот же эрудит понятно а что такое парадоксальные эмоции?

Ma
Maikl

Это в концепции ! А тенденции роста индивидуума таковы , что ему не до парадоксальных эмоций !

Св
Светлана

самая счастливая вот и не старайся показаться самой умной-красивым это не к лицу

Самая Счастливая

а к чему? к задницуе?

Светлана Владимирова

только не игнорировать,а реагировать на тенденции пародоксальных эмоций

Олег Тарасенко

Парадоксальные эмоции есть признак неудачной работы мозговой извилины!

Андрей Ковалёв

так игнорировать проще простого,а вот разобраться,не каждый может...

Маруся Климова

Ну да. И поцелуй не является процессуально-сексуальным явлением

Николай Левахин

...классная лапша на уши - хотя не совсем лишена смысла....

Jemal Baravi

Если будет игнорировать, то он банально - растение!

Светлана Степанова

Бороде сколько лет?Это я насчёт вопроса

Мистер-Х Мистер-Х

Сама пидумала, аль кто подсказал? 😄

Татьяна Рогачева

Не каждый! Но важно стремление!!! 😉

Михаил Астахов

эээ... я не дурак если речь об этом

Татьяна Зотеева

ничего себе выдала !!! а по проще ?

Светлана Стацура

Не каждый,но есть индивидумы.

Олег Карпенко

не-е, я буду бибики чпокать