А(
Айс ( * _ ~ )

Минус в одиночества в том,что со временем начинаешь получать от этого кайф.И просто не пускаешь в свою жизнь. Так ли это в действительности?

Ответы · страница 4
Олег Григоров

В такой светлой девушке ,такие мысли.Бери от жизни все хорошее.А по вопросу , правда.

Volk Volk

Guten Tag --в одиночестве творят гении --общение это реальная необходимость для всех (((

Александр. М

Сначала так. Со временем осмысливаешь всё по другому. И вообще, как по синусоиде...

Сергей Евреев

....интернат в детстве.....казарма в армии....общага в Универе.....сейчас один....КАЙФ....

Сергей Евреев

Владислав Мотузок

Одиночество не может быть постоянным состоянием, иначе это болезнь, a не кайф.

Галым Сагиндыков

Плюс в том что пускать в свою жизнь не обязательно пусть рядом стоит 😀😁

Фанил Хасанов

В ряд ли , к одиночеству можно привыкнуть. от человека зависит, как он устроен

Мэ
Мэрсовод

Одиночество лучше, пока не встретишь кого то лучше чем ты, я пока не встретил

Зайнула Магомадов

Минусы - вся жизнь в минусе, нам этого не надо. Надо подиматься верх с плюсами

Elchin Tehmezov

Кайфа не получаешь, по опыту знаю. Но привыкаешь, и теряешь желание искать.

Вольга Старшинов

кайф от одиночества!? возможно Вы правы!!! во всем есть свои плюсы и минусы.

Алексей Заброднев

Какой может быть кайф от одиночества Просто какой то дебилизм ☺️ 💐

Анатолий Лысак

Одиночество это плохо. Лучшее средство от него-большая и крепкая семья.

Максут Уразбаев

Со временем одиночество надоедает,хочется что бы дома тебя кто то ждал.

Михаил Самусенков

Если Вам одиноко - пишите. Все минусы исправим на плюсы😜

George Stylianou

Вам рано говорить об одиночестве. У вас все впереди. Не сдавайтесь!!!!

Юра С

а почему же это минус? по мне так напротив - бооольшой плюс!!!😀 😋

Vladimir Zaitsev

Человеку нельзя быть одному....ему просто будет скучно по жизни...😊

Александр Забродин

Совершенно не согласен с Вами..... В действительности всё наоборот....