Николай Кляйн

Кто пользовался этой штукой? а может быть она у вас и сейчас есть 🙂 🖼

Ответы
Михаил Гехт

Хорошие приёмники были. Действительно десятки вариантов корпусов и аккумуляторов, были и с динамиком. Похоже, все на одной и той же микросхеме

Иван Никифоров

Никогда не пользовался. Вижу в первый раз. Ну судя на наушнику. И надписи громкость..То это видимо карманный радиоприемник

Ал
Александр

Тоже вижу первый раз

Любовь Мацарская

Портативный карманный радиоприемник.У старшего внука был когда то,сейчас вряд ли кто ими пользуется,их время ушло...

Эва

Люба , привет . Поставила небольшой фрагмент выступления Сани Кройнена . Посмотри ))

Любовь Мацарская

Привет Эва!Хорошего дня тебе,сейчас посмотрю ))) Спасибо!!!🌹🌹🌹

Эва

Добрый день . Жаль вчера на концерте не знала об этом. Объявили мол он мастер импровизаций , но .... жаль не догадалась , попросить о чём то подобном .

Вечность

Вайфай моден назрен он нужен устарело и никому она не нужна была выбросил

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Приемниками. подобными не пользовался

Лариса Вараксина

Узколенточный карманный магнитофон

Пан Змій

Что-то похожее было лет 20-25 назад

Галина Д

Я даже не в курсе, что это😜

Alex Sher

Это противозаконно

Марго Беккер

не знаю что это

Nikola Mahkov

-не помню-

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Что это?