ვასო წილოსანი

женщину нужно принимать такой, какая она есть, или принимать таблетки, чтобы принимать её такой, какая она есть?))))))) 🖼

Ответы
Во
Володя

Выпиваешь 150 граммов водки и уже длинные предложения дикторов на телевиденье воспринимаешь, как отдельные фрази или слова, - ну чем не животное, которое у человека понимает только отдельные фразы или слова, а не смысл длинного предложения. А женщине выгодна когда ты в током состоянии находишься, тогда-то она тебя облапошит и оставит без копейки.

Serij

Женщину изменить нельзя...ее можно направлять на те решения которые тебе нужны, но при этом эти решения будет принимать она

Александра

Мужчины жалуются на женщин, женщина жалуются на мужчин... Зачем, если МЫ люди, то всегда проще договориться...

ვასო წილოსანი

Битва полов было всегда

Александра

Бред, кто умеет договориться, то решил проблему... Женщине и Женщине сложнее договориться, чем Мужчине и Женщине...

Марат

У вас величайшее открытие, это из за того что российские мужчины не принимают таблетки, они спиваются.

~E
~ Eva Lansca ~

А лучше , выбирайте такую , которую не трудно принимать такой ,,какая она есть

ვასო წილოსანი

Такие бывают? )))

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! Вот меня мой муж устраивал во всём !

ვასო წილოსანი

Мастер! )))

Светлая

Не придумали ещё энтих таблеток))) так что принимайте без таблеток😂👻

ვასო წილოსანი

Только капли? ))))

Светлая

Кремушек тогда )))

Владимир Забродин

Принять женщину такой какая она есть может только земля.

Ма
Майра

Мы всю жизнь пытаемся друг друга понять

ვასო წილოსანი

Главное процесс а не результат, лучше когда интересно

Ма
Майра

Тоже верно

Владимир

Лучше принимать всё одновременно... 😄

Владимир

Ну до этого я знал тебя только с лучшей стороны... 😂😂😂

Ма
Маргарита

Звиняйте! Бананы кончились!😁

Владимир

И ана нас тоже не бананет...?!!! 😂

Ма
Маргарита

Неее!...))))

Владимир

Печалька... 😂

Alisa Warshavsky

И как успехи, когда на таблетках?

ვასო წილოსანი

Нашел замену таблеткам 🖼

Alisa Warshavsky

Брехня! Так, это не работает!...

ვასო წილოსანი

Попробуй сначала

Alisa Warshavsky

Что, сначала?! Марихуану курить надо, тогда, при длительном употреблении,месть расслабуха... 5 раз пробовала, только спишь хорошо, а так, жуткий кашель, глаза, как у кролика и неумолимый хохот, от которого заходится сердце.. больше не пробую..

Ар
Арина

А выбор за тобой....🥰🥰🥰

Ар
Арина

Спасибо!🥰

Людмила Козина ( Агеева )

И какие таблетки ?????🤓

ვასო წილოსანი

Для защиты психики

Людмила Козина ( Агеева )

Аааааа !проще валерьянку ...🤓

ვასო წილოსანი

Сколько цистерны?

Людмила Козина ( Агеева )

А,как раньше ,великосветных девиц ...ромашковый чай ...?но ,то девиц !🤔🤣

Тайна

И что ты выберешь?)))

Тайна

Ай-ай, непорядок☝

Тайна

Шик!👍😁

Се
Сергей

Надо мыслить шире

ვასო წილოსანი

Удачи тебе в широте

Ир
Ирэн

Таблетки лет в75

Полувековая Дама

Вы о виагре??

ვასო წილოსანი

многих знаешь, кто употребляет?

Полувековая Дама

Ващщще не знаю. (в этом же никто нормальный не признается.)))

Луиза

🤦‍♀️😄

Julia Schönknecht)

Хорошо бы

Ин
Инна

Таблетки

ვასო წილოსანი

без них нельзя?))))

Ин
Инна

Неа

Ин
Инна

Никак 😁