Людмила

🖼Ручеек ...почти флирт?

Ответы
Людмила Варивоцкая

У нас в таком возрасте уже не была в школе такой игры.. Осталась в младших классах.. А вот во дворах было много разных интересных игр в подростковом возрасте?"Штандер","Выбивалы",волейбол...

Фердыщенко.

Пока есть интернет..мы будем не такие как на фотке..
У меня были моменты когда не было денег..интернет отключен.Приходилось чаще на улице бывать и общаться в реале

Их
Ихалайнен

Так на нудистском пляже играют, что бы выбрать пару для танца в тот момент когда заиграет музыка и кто с кем окажется тот с той и танцует

Людмила

у детей сперли идею....?

Михаил Гехт

почему «почти», это и был детский вариант флирта - пропедевтика по научному, то есть подготовительное упражнение

Людмила

Уточнение принято!

Константин Саратовцев

Это точно, да еще по чужой попке шлепнуть не возбранялось. Игра же! А она и понравиться может.

Людмила

😀

С К.

да никто по попки и не шлепал. и так, за ручку уже было волнительно.

Константин Саратовцев

Это ваши нежные ручейки, а мы шлепали! И сама лучшая попка, да и сама красавица была Ольга Панченко. Это из наших. П городские, на площади, там другое, даже интереснее...

С К.

😀😀😀

Кот И К

вот-вот..всё с ручейка и начиналось...)) потом встречи на сеновале..девичьи слёзы..алименты...😉

Людмила

😖

Маша Ерёмина

Мы в ручеёк играли класса до 5-го... Малышами. Старше уже нет - это детская игра

Людмила

😃

Лара Ларина

да, так и было...очень трепетная игра в моем детстве, в пионерлагере....

Га
Галина

это и был флирт. И тоже сердце в пятки уходило.хахаха👍🌹😀

Людмила

👍😀😍

Алик Лосев (Альфред)

Страшная игра. Я один раз съиграл... Больше никогда.

Людмила

🤣

Ботzман Барисыч

бутылочка вот то почти флирт а тут - детский с ад

Борис Кучеренко

в интернете за руку не подержишь, лишь пиздешь

Татьяна, Но Не Ларина)))

помню такое и свои ощущения. Правда так было)

The Мишка На Юге

А главное….. девки были все такие молодые!!!!!!

Людмила

🤣

Old Bastard

Да я готов драца с тем кто руку её возьмёт!!!!

Людмила

😆

Old Bastard

Весело было!!!))) нынешней школоте не понять))

С М

В пионерлагере- да. На перемене- никогда...

Людмила

😆

Ал
Александра

Да!) Были эмоции)) спасибо, что напомнили)

Людмила

😑

Ал
Алексей

да уж а постарше в клубах .белый танец

Ал
Алексей

так было принято

Людмила

хорошаятрадиция была

Ал
Алексей

конечно моральный стержень сохранялся . а то что чмок так безобидно всем хотелось .

Людмила

ну и зря , что сегодня этот принцип добоачного поведения канул в лету

Ал
Алексей

а специально разлагают молодежь

Эвелина

Но было классно и это был супер отдых

Людмила

👍

Максим Jw

Видел, но не участвовал. Не довелось.

Людмила

😒