~Глаза Цвета Ночи~

Соблазнение требует постоянной работы над собой, необходимо быть в меру раскрепощённой, пошлой, стервозной, но в то же время обладать чувством такта, слабостью и покорностью. Лишь сочетая в себе подобные черты характера, женщина сможет соблазнить партнёра. Согласны, девочки ?

Ответы
Евгений Матвеев

Как Жаль... Что ...Есть Поступки...Которых... Уже ...Не Исправить...
Как Жаль... Что ...Есть Моменты...Которые ...Уже Никогда... Не Повторятся...
Будут Новые... Другие Места...События...Люди...
Но ...Что-То...Что ...Очень Дорого... Уже НИКОГДА... Не Повторится...
То... Что... Смогло Оставить... В ДУШЕ...Самые Теплые Воспоминания...
То... Что ...Очень Хочется ...ВЕРНУТЬ......

КАПЕЛЬКА ...Радости... КАПЕЛЬКА ... Слабости...
КАПЕЛЬКА ...Гордости...КАПЕЛЬКА ... Мудрости...
КАПЕЛЬКА ... Счастья ....И КАПЛЯ...Ненастья...
КАПЛЯ...Прекрасного... КАПЕЛЬКА ... Властного...
КАПЛЯ...Стремления ...КАПЛЯ Сомнения...
КАПЕЛЬКА ...Вкусного..КАПЕЛЬКА ... .Грустного...
КАПЕЛЬКА ...Разума...КАПЛЯ Сарказма...
КАПЛЯ...Удачи ...КАПЕЛЬКА .. Плача...
Многою... ИХ Сутью ...И Формою Разной...
Все... Они КАПЕЛЬКИ ..ЖИЗНИ Прекрасной...

МЫ... Обижаемся... Ссоримся ...И Злимся ...Лишь... На Тех... Кого Так ...Боимся Потерять... Кого ИСКРЕННЕ ЛЮБИМ...

Фуат Насыров

по моему женскому персоналу в этом плане меньше приходиться изощряться нежели нам , а нам в при такой ситуации какими должно быть с вашей точки зрения??? или наше обаяние зависит от другого?💐

~Глаза Цвета Ночи~

для меня ..мужское обаяние ...это прежде всего аккуратность ...чувство юмора и ум ...

Фуат Насыров

спасибо!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

читаешь. а потом повторяешь всякую ерунду...
Оставайся всегда самой собой... и ЭТОГО будет достаточно... да и потом(если кто*клюнет*на тебя)проще будет... не будет сюрпризов...

Людмила

Извини , если просто соблазнить , то слабость не нужна , такт да . Покорность? ну типа сделать вид , что сдалась на волю победителя .

Александр Денисов

а если у него опыт? не боишься остаться запертой в своих желаниях? и всё по кругу ... снова ... снова и снова.

~Глаза Цвета Ночи~

волков бояться..в лес не ходить...

Александр Денисов

я не волк, но вот глотки перегрызть друг другу против правил и не овца но стараюсь чтоб каждая умирающая насытила энное кол-во волков. с таким встречалась? видимо нет. я просто всех люблю и каждый мне дорог, но.... выбирать не буду. и вообще я цветы выращиваю.

~Глаза Цвета Ночи~

вот и здорово)

Ан
Ангел

да, абсолютно согласен согласен частично скорее всего не согласен полностью отрицаю, что я так думаю

ОК
Олег Каменецкий

Да, зачем?!
Только чтобы переспать? Тогда конечно.
Но для нормальных отношений такое не прокатит!

~Глаза Цвета Ночи~

а какое прокатит ?

ОК
Олег Каменецкий

Если убрать пошлость и стервозность.
Во всяком случае для меня.
Хотя готов согласиться, что есть мужчины, которым нужны подруги стервы.

На
Наталья

Согласны. Только знать бы еще, когда уже пора переключать стервозность на покорность и наоборот.)

Osten Dzen

О ВЕЛИКИЕ ИЛЛЮЗИОНИСТЫ )))) КАК ЖЕ ВАС МНОГО СТАЛО, БЛУЖДАЮЩИХ В ПОТЁМКАХ МИРОЗДАНИЯ.

Анатолий Шульц

Хотел б я чтоб меня соблазнили...вот только не получается...всегда почему-то я сам...

Alimjan Kurbanov

ох и заразы Вы девченки😜 😜 😜

Ал
Александр

Партнер сам давно готов соблазнится, а вы все о сочетаниях мыслите

Сергей Гущин

Большой черный пистолет ( беретта) снимет все вопросы за 40 сек.

Евгений Медем

А мнение мальчиков здесь не будет ли более репрезентативным?

~Глаза Цвета Ночи~

а и так все отвечают )))

Наталья Самойленко

Как,я,прожив столько лет,об этом даже не догадывалась???

В.
Владимир .

Я не девушка, но согласен! Вопрос скорее к парням

Георгий Дуненков

http://www.spsl.nsc.ru/news-item/8-fevralya-v-gpntb-so-ran-projdet-den-rossijskoj-nauki/

Дм
Дмитрий

Так вот почему я постоянно такой влюблённый ))

Ан
Анюта

Я всегда все успеваю, а нет дак тебе ж хуже)) не знаешь что теряешь))

Дм
Дмитрий

Хм )

Ан
Анюта

Ашась))

Ан
Анюта

Г*

Дм
Дмитрий

Ну заинтриговала )))

Valentina

А ,если сразу соблазняется,ты и не старалась.

~Глаза Цвета Ночи~

это уже дар от природы ...кому то реально надо очень стараться ..а кому то и делать ничего не нужно))))

Valentina

Мне только отбиваться и грубить,чтоб отвалили.

~Глаза Цвета Ночи~

и я Вас понимаю....сама такая))

Алексей Малахов

Для соблазнения нужно быть соблазнительной.