Зарина

Бабник это врожденное или приобретнное

Ответы
Александр Слидзюк

Приветствую Вас УСПЕШНЫЕ ВЕЗУЧИЕ
Пусть будет еще один успешный день у ВАС .....
в тысячу раз успешнее ..... Мои направления деятельности такие
Финансовая защита и безопасность,
Финансовая грамотность и культура,
Личностный и духовный рост и развитие,
Финансовая свобода и самостоятельное управление своим капиталом,
Медитации вселенские космические самоисцеления, самопознания и творческой самореализации ..... https://vk.com/slidal77

Владимир Герасимович

Это природное предназначение, мужчина по своей конституции полигамен, все просто каждый должен оплодотворить как можно больше самок, что бы не пракратился род человеческий и надо уважать его не простую миссию на этой бренной замле

Во
Вов

мама расказывала как я вставал на одно колено перед всеми воспитательицами в садике и предлагал руку и сердце .ну а став взрослым .был пять раз женат,несчитая несколько сотен необязывающих связей . так что это врождённое наверно .))

Сергей Елец

врождённое мужчина нечего не делает а возле него куча женщин готовых ради него на всё а если мужчина крутится как белка в колесе чтоб возле него появилась хотя бы одна женщина значит он родился не имея такой врождённости

Анна Орехова

бабник-это, когда в семье хорошо от него, все сытые, обутые, обогретые, и на стороне все бабы сходят от его обаяния, а, если просто бегает, как вошь с одной , да на другую, то это не бабник, а еб.......

Евгений Иванов

Я думаю, что любой мужчина бабник - это природа. Только не любой лидер, а бабники в принципе лидеры. Только некоторые развивают лидирующие качества, а некоторые нет.

Mako .

виноваты женьщины, которые пристают к мужчинам, и мужчины не могут отказать, а потом говорят, что виноват мужчина, а самом деле его принуждают стать бабником

Ал
Алексей

Вообще, изначально все мужики - бабники. Т.к. в нас природой заложены функции продолжателей рода. Другое дело, что у кого-то это становится навязчивой идеей)))

Almaz Galimullin

Ведь медведь при рождении не умеет на велике кататься:) его учат знающие и разбирающиеся в этом деле мастера:) а мастера в нашем случае это вы девушки:)

А.
Александр .

врожденное...спексоголизм . сродни другим голизм ам...... в прочем . подавляющее число м ужчи н . сдержи вают себя или им t.n xedcdj повышенной брезгливости...

Магомед Хаджиев

Это врожденное. Не корите мужчин. Они понимают, что "это" плохо, они насколько возможно упираются, не хотят, но неведомая сила тянет их на сторону...!!!

Десант

Уж точно врождённого ничего нет, всем кажется, что уж у него тестостерон плещет больше чем у других, им типа надо...но это всем только кажется.

Николай Кусков

Это Дающееся....)))) Все мужчины бабники инстинкт не отключишь... В заводской комплектации, тумблер выключения данной функции не заложен.

Мах Сима

нет это кабель который если учуял течку то идёт за ней по запоху но если сука не захочет кабель на неё не заскочет😜

Сергей Анахин

А кто не бабник? наш Витька бабник, Серега тоже бабник хоть куда. А кто не бабник, а тот , кто женщины не видел никогда😊 😊 😊

Евгений Ахмазов

все зависит от женщины рядом если мужчине с ней хорошо везде он и на других смотреть не будет так же можно сказать и про женьщин

Александр Егоров

Мужчины , либо бабник либо гейропеец !!! Но патологические измены скорее всего врожденное чувство неудовлетворенности ...

Руслан Справедливый

Какой? который получил что нравиться девушкам и они выражают симпатию? или который без блядок и не важно с кем не может?

Котя Шептун

Мужчины — бабники? Да ерунда!
Мы все — от лихих до убогих
Влюбляемся сразу и навсегда,
Навеки, всерьез и во многих...

Олег Есин

это на генном уровне природой заложено и ни кто это не изменит против природы не попрёшь--так что смиритесь девушки

Оксана X

ой простите извините, вы рецедивист по ходу)))))))))

Олег Есин

нет с счастью бог миловал . я не судим

Оксана X

Тогда непонятна реакция на название широкораспространненой птицы

Олег Есин

БАБА НЕ ЧЕЛОВЕК ПЕТУХ НЕ ПТИЦА -НАРОДНАЯ ПОСЛОВИЦА

Оксана X

Народная - курица, если уж в народ кинулись, а уж если такая реакция - неадекват, то видимо не просто так.