Ольга Евдокимова

почему стакан был 16 граней а теперь 22?

Ответы · страница 4
Евгений Нобелев

пятница-день гранёного стакана,теперь на 6 стопок можно больше выпить

Игорь Кондратьев

по количеству республик, на стакан с 22-мя гранями стекла идёт меньше

Клим Коса

потому что теперь он наполовину пустой или на ту-же половину полный.

Константин Ливанов

Стеклодувы не допили и в глазах не двоилось, а полтарилось....))))))))))))

Ева

Самое лучшее можаритарное число.. Я сейчас иду по циклу число 22.

Любовь Фефелова

Многогранность приветствуется!!!И вот...начали со стаканов!!!!))))

Олег Иванович Петрянкин

По тем же причинам, что доллар был 60 копеек, а сейчас 60 рублей!

Евгений Кондрашов

если я правильно понял то с 22-мя гранями легче изготавливать

Мальчик Лёлик

Свои станки продали на металолом а птом покупали у китайцев

Денис Наговицын

градус уменьшается, а качество, якобы,должно оставаться....

Светлана Лукьяненко

Стакан был, есть и будет - неважно сколько граней и почему.

Ор
Орал

тогда сткло было тольше...а сейчас ребро жескости больше..

Sovet Urashev

Какой стакан,граненый,Он начал выпускаться только в 1943г.

Ольга Евдокимова

на открытие вднх. госзаказ мухиной. 16 граней-16 республик.

Sovet Urashev

Может быть,спасибо буду знать.

Виктор Мардасов

пить стали больше -- 22 держать легче - забота властей !!!!!!!!

Лилия Костюченкова

Господи, и кто это их считал, эти грани..???, бред какой-то..

Ольга Евдокимова

мне сын также сказал. но я не претендую на это. просто хочу сказать это и реализуюсь. знаешь - я счастлива этим. даже если не примет никто. наверное не глобалистка по натуре. спасибо вам.

Лилия Костюченкова

Перечитала тебя - блин, так все понятно и близко...) Ты вся на эмоциях..) Сколько тебе лет, Оля?

Лилия Костюченкова

У каждого автора есть свой главный стих, если здесь пройдет ссылка, то посмотри - http://stihi.ru/2012/11/05/6308

Ольга Евдокимова

лады. но ссылка не идет. попробую с яндекса.

Ольга Евдокимова

прочла. очень красиво! прям женские до предела. спасибо.

Конрад Карлович

Ведущие ученые мира бьются над этим вопросом уже 300 лет .

Валерий Комаров

Первую форму делали немцы, теперь перешли на китайскую.

Ольга Евдокимова

чушь. стакан с 16 гранями -госзаказ мухиной - 16 республик ссср.

Ольга Евдокимова

есть и больше. но главное-приближение к кругу.

Союзгул Мамажунусова

Наверно при нетрезвом состоянии досчитались наконецто

Сергей Матвеев

Так он разный был и есть. И семь, и девять, и семнадцать...

Юрий Суровегин

..и даже это интересует-сама считала или где прочитала...