Лю
Людмила

Почему люди находят выход в том ,что бросают курить ?

Ответы
Elchin Tehmezov

Курение вредит всему организму. Бросая они чувствуют себя лучше. Я лично могу написать диссертацию о вреде курение. Но я курю и пока не намерен бросит. В то же время нет зависимости. В разное время не было денег, не курил несколько дней. Зависимые просят у каждого прохожего. Иногда курю пачку за день иногда одну пачку за 3-4 дня.

Николай Александрович

Преодоление,торжество своей силы воли и главное свобода от рабства никотина,от тупой зависимости от того,на что ты влиять не можешь.И на это уходит примерно один год твоей жизни,борьбы.Это ужасно,потому что каждую минуту.

Лю
Людмила

Зато освободились от греха -курение.

Уважаемый Баболог

Лично мне просто надоело, да и захотелось что-то поменять в жизни. Заодно проверить себя. В итоге вот уже почти 8 лет как не курю и даже не хочу

Лю
Людмила

Какой хороший ответ. Приятно читать его. Вы молодец. Поняли Что курить -это потерять жизнь можно просто так-рак легких.

Уважаемый Баболог

Да я ж не здоровья ради на самом деле. Просто перестал получать удовольствие и осталась одна только глупая привычка. Так-то я любил курить.

Лю
Людмила

Какое удовольствие? Ядовитая сигарета? Раз за разом пускать яд в себя? Какое это удовольствие? Создатель нас создал не для того чтобы мы курили-а чтобы проявляли послушание и были счастливыми.

Уважаемый Баболог

Успокаивало. Еще создатель когда создавал нас явно не собирался делать нас одинокими, только люди почему-то все чаще одни.

Лю
Людмила

Женщин много можно встретить еще одну ,если захотеть.

Сергей Владимирович

И почему то на тротуар около моей калитки! А ещё, ссуки, пачки от курева тоже бросают...

Лю
Людмила

Это не воспитанность людей проявляется в этом.

Сергей Владимирович

Или такое вот воспитание.😁

Вл
Владимир

Светлана, а разве не выход? На курево у пенсионера, будет уходить половина пенсии.😂

Лю
Людмила

Если человек осознает это-то он сохранит свое здоровье.

Ве
Вероника

Причин множество.. Может быть дошло, что курить вредно для здоровья !

Лю
Людмила

Это верно. Кто курят много ,даже не задумываются,что сигарета ведет к смерти.Жизнь прекрасна. Видеть красоту природы и моря и океаны и любить Творца за это что сотворил все для людей в совершенстве.

Ве
Вероника

Согласна!!!👍👍👍

Лю
Людмила

Приятно видеть человека,который знает Бога👍🌹🌹🌹

Лю
Людмила

Спасибо большое за ваши бесды.

Алексей

Умирают от ковида некурящие. Статистика. Так что не советую бросать.

Лю
Людмила

До ковида умирали почему?

Гудвин

Типа,поступок сильный совершают и теперь есть чем гордиться.

Сергей Остёрский

Потому что курение - глупое занятие для разумного существа.

mk
maik kunin

Кому ,что. Кто не курит и не пьет ,тот здоровеньким умрет.

Миla

Выход из какой ситуации люди находят, бросая курить?)

Лю
Людмила

Не из какой ситуации-а почему люди считают что бросить курить надо?

Миla

Желают чтобы их внутренние органы получали питание в виде кислорода в полном объёме. А никотин блокирует поступление его)))

Лю
Людмила

Отличный ответ. Спасибо.

Владимир Чураков

Полезно для здоровья и, реально, прибавляет сил. )))

Иван Пантюхин

Они становятся здоровыми и жизнь налаживается !!!

Лю
Людмила

А если человек находит путь жизни ,и понимает-в чем смысл нашей жизни ,то его жизнь в корне меняется. Находить радость в жизни своей дает положительный результат.

Иван Пантюхин

Света Вы сами на свой вопрос и ответили !!!

Лю
Людмила

На него можно много найти ответов.

Ал
Александр

как странно сформулирован вопрос.. выход из чего

Лю
Людмила

После запятой все написано. Читать умеете?

Ал
Александр

у меня соображамы не хватает. про выход из какой ситуации вы говорите, с помощью отказа от сигарет?

Ал
Александр

..почему люди бросают курить? потому что отрава. дорогая отрава

Лю
Людмила

Это верно. Благодаря размышлению над этой проблемой-как курение ,можно сохранить здоровье и бросить курить.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Доходит, видимо, что дорожает и вредит здоровью

Лю
Людмила

Хороший ответ ,спасибо.

Миша Zvo

От плохих привычек-говорят- надо избавляться

Лю
Людмила

Это что ? гром прогремел? или землетрясение где -то ? Вы так приняли мой ответ. Такое представление,что вам дали увидеть какой то ужас ? Не надо бояться так Бога? Его надо любить и знать о его доброте и милосердии -любви и нежности и состраданию к людям .Бог есть любовь. Желаю вам ближе познакомиться с этим прекрасным Творцом ,который дал нам жизнь по любви своей и понимали,что его враг -сатана все делает ,чтобы люди не узнали его -живого Бога ,который может все.

Миша Zvo

Мой Творец это моя Мама

Лю
Людмила

Мама -это хорошо.

Миша Zvo

Мама-это Правильно

Лю
Людмила

Спасибо вам за беседу Живите с мамой дружно и любите ее Она ваша мама. Всего вам доброго. Удачного дня.

Серёга V$N

Это нормальный вопрос или написан по пьяни?

Андрей Будняев

В тему..Сегодня 10-й день,как не курю.

Nikola Mahkov

-некоторые не находят-выход!--😭

Лю
Людмила

Это верно -не находят или не хотят.

Соболев Валерий

курящая женщина кончает раком.

Лю
Людмила

Не только женщина ,но и все люди. Дети ,старики и мужчины и подростки. Не послушание Творцу дает такие результаты.

Соболев Валерий

А сектантство ещё худшие результаты даёт.

Лю
Людмила

Секты людей очень портят людей Не понимания истины ведет людей к погибели.