Обсуждайка

Задала простой вопрос - "Ждёте сегодня первую звезду?", ответов нет....а что поздравляете то с сочельником,если не знаете что отвечать по поводу первой звезды?😄

Ответы
Иван Бондарь

ту звезду пастухи встречали ......но ведь холодно и пастухи давно не пасут стада.....ответ очевиден не зимой это было.....

Обсуждайка

на крещение же сигаем в прорубь,хоть и холодно

Ма
Майя

Ванюша, вообще то история та в Израиле вроде была, там зимы другие ))))

Иван Бондарь

Майя и даже у них нет в это время пастухов.....Проводил сам исследование.

Ма
Майя

сейчас вообще с пастухами напряженка

Иван Бондарь

Это уже совсем другой вопрос.....и он сегодняшний...

Дм
Дмитрий....

вифлеемская звезда...вы про нее что ли...