Yra Kozlov

Интересно бы знать сколько человек интересуются моей писаниной. пожалуй задам вопрос

Ответы
Натка М_Мак

Загляни в список тех, кто занёс тебя в друзья. Это те люди, кого ты заинтересовал

Натка М_Мак

В друзьях наиболее заинтересовавшиеся тобой)) та, кто хочет видеть твои вопросы и диалоги

Yra Kozlov

Сегодня муж твой не подглядывает за нами7

Натка М_Мак

Да он особо никогда не подглядывает, сидит пироги вон трескает, я напекла

Yra Kozlov

а ну пусть трескает

Владимир Забродин

ДА ТЫ ЗДЕСЬ СТАЛ УЖЕ ПРИТЧЕЙ ВО ЯЗЫЦАХ!

Владимир Забродин

Тогда живи и не раздражай людей своей глупостью!

Yra Kozlov

Здравствуйте Наталья мы тут с вовой беседуем а что вас долго не видно было?

Наталья Чекан

Добрый день. Я периодами захожу проведать, как дела, о чем беседуют:) Работа, однако:)

Yra Kozlov

а я вас потерял

Т$
Татьяна $

Давайте😅 👍

Т$
Татьяна $

Интуиция подсказывает ,то ли я еще узнаю о себе

Yra Kozlov

ты подсказала. покажи свои фото

Т$
Татьяна $

https://i.mycdn.me/image?id=499709995401&t=0&plc=WEB&tkn=*T5vTsBHWahBZ5IKBKiT5LUhgntg

Ла
Лана

какой писаниной?

Yra Kozlov

А я тут на вопросы отвечаю. как могу

Ла
Лана

не видела

Yra Kozlov

чеж вы так. больше года я все пишу и пишу. а вы здесь давно? Со спины вы выглядете прекрасно . а вот в анфас у вас есть фото?

Ла
Лана

я тут полгода... фото есть в моем мире

Никифоров Валерий

А где пишешь то ?

Yra Kozlov

а здесь прямо в песочек

Никифоров Валерий

Хорошо что не на лестничной площадке , за мусоропроводом.

Yra Kozlov

боже упаси

Василиса Романова

Что Вы пишите?

Yra Kozlov

я вам пишу не песнь свою а жизнь свою

Людмила Бушуева

Задавай

Yra Kozlov

уже задал

Людмила Бушуева

А где он

Yra Kozlov

Интересно бы знать сколько человек интересуются моей писаниной.

Bc
Bcyjdfz

Задай.

Yra Kozlov

уже задал

Ольга Усольцева

Давай

Yra Kozlov

сколько?

Галина Мазяркина

🤔