Олег Соколов

Ну вот - на фига так делать.....Общался с Алинкой из Германии....До. почти 3 ночи......И она - напела мне - Ветер с моря дул... Ветер с моря дул.. Чёт там нагнал на неё.......На неё... С тех пор - вот... собственно... Так и живём....Да это всё фигня... Главное - эта песня теперь из башки не лезет....

Ответы
Зинаида Бадяева

Не надо в такое время общаться- организм не отдохнет - надо договариваться о времени общения заранее !

Олег Соколов

Ну.. Задержка от Германии. И дентальной росс.. По времени - всего два часа....Да.. дело даже не в этом - нам тупо приятно было слышать глос друг друга.

Зинаида Бадяева

Надо иногда встречаться и наяву ,а не только по телефону !

Олег Соколов

Сейчас - пока не выпускают... Не их к нам... Не нас к ним... По понятным причинам.

Зинаида Бадяева

Да появились с этим вирусом большие сложности!

Олег Соколов

Зимой - ещё можно было съездить....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давай переключись..... Тополиный пух, жара, июль. Ночи такииие теплые

Ty
Tycя

Ага, нашел дуру)))) если у меня будет красная белужья икра, то значит я уже напилась))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глазки из селедки выковыривай

Ty
Tycя

У меня стока селедки нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы те подвезём

Олег Соколов

Туська.. Прости - ржу.. И надеюсь.... Кроме нас.. с тобой двоих - это - дальше не уйдёт....Но блин Тусь... То.. что я сейчас видел... - ты тупо... рыбу бегала.. разбросанную... И.. собственно - подбирала? На.. Сука... Нож тебе....Отдавай.. ... падла.. икру.... А эта блядь... Там уже в истерике бьётся - ну.. её пнять можно - столько без морской воды...И бля... никакого просвета... что хоть одна икринка сохраниться... Так нет же.. Тот же пе Пермяжная... илм.. скажем так - Вологодская... - тупо... тушил.. об тебя рыбы - опускал ... в блюдо с тобой... и тушил их там.

Ан
Анталья*

Песен тьма, как и Алинок . Пой другую 😅

Га
Галина

Да песня не главное!

Га
Галина

Вижу, вы со мной согласны!!

Олег Соколов

Абсолютно... Главное - исполнение.

Га
Галина

Вот! Тогда и время не замечаешь!

Олег Соколов

На это - я уже отвечал... На последний твой комментарий.. Почему-то - прошло... Судя по всему - опять сайт глючит.

Александр Чайка

нагонял беду