ست
ستانيسلاوس

Новые этапы жизни, не относящиеся к категории необратимости, приходят исключительно тогда, когда мы сознательно расчищаем для них своё эмоциональное пространство...
И там, где мы, например, не закрываем до конца ущербные отношения, в которых нами больше пользовались, чем любили, урок продолжится...
А там, где сами оказались в роли оккупантов чужой территории - расплатиться придётся переменой слагаемых, то есть, нам покажут, как это - когда ты не впускаешь, а к тебе ломятся...

Ответы
Кострома Ярославна

и чё ты,Стасик,оккупировал? Грядки у соседей? ну ты,конечно, же злодей...😢

Кы
Кызыма)

Да уж...как ни странно, но расплата, действительно, приходит.

ست
ستانيسلاوس

Так это жизнь, а она девка мстительная...

Любовь Авдеева

Всё верно! Уроки, как грабли...будут продолжаться

Юлия Морозова

интересно. второй абзац прям про меня

ست
ستانيسلاوس

Вами тоже пользовались?

Юлия Морозова

постоянно. но попутно, грешна и сама

ست
ستانيسلاوس

Как меня, но сам я никогда не пользовал... один раз только, но это нужно было для дела...

Юлия Морозова

я тоже один раз и не то чтобы использовала, но где-то понимала, что не получится, а все равно не отпускала

ست
ستانيسلاوس

У меня из за работы, я пллгода обхаживал, мне контракт нужен был...

Юлия Морозова

ну..........это подловато : /

ست
ستانيسلاوس

Я понимаю, что подло... Я ее с собой позвал, она не может маму оставить...

Наталья Крол

Да, наверное. Сами по думали?

ست
ستانيسلاوس

А Вы прочитайте комменты, раз сомневаетесь...

Наталья Крол

Умный!

ست
ستانيسلاوس

Читаю много и в школе хорошо учился, особенно по литературе...на конкурсы ездил...

Наталья Крол

А я просто так умная)

ست
ستانيسلاوس

Хорошо...

Мира Донна

А если вас окууп ровали?

ست
ستانيسلاوس

Я думаю она сейчас ответит...

Мира Донна

Спросили? Или тут сейчас транклютирует нас?

ست
ستانيسلاوس

Пока не ответила...

Мира Донна

Интрига)))

ست
ستانيسلاوس

Заткнулась)

Мария

Вполне возможно

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Bc
Bcyjdfz

Все верно