Ир

Умирает птица певчая...
За туманом скрылось небо....
Кто теперь тебя разбудит
красной ягодой рябины? ...🙂

Ответы
Руслан Солтоев

На рассвете меня Ир раз будит , а мне хочется много ....Ир сладок , как индирЬ. ВочЬ !😀

Ир

Это песня про меня...у людей странное представление обо мне..В Ир много страсти...но абсолютно нет сексуальности...страсть и сексуальнось-несколько разные понятия...Светла сурганова Птица певчая..это песня про меня...🙂

Руслан Солтоев

😀 Ира из Армавира не простодыра. Просто так ее не взять и не обмануть . Она птичеа поющая и всемогущая .🙃😀🙃

Ир

Не надо...ради бога-относитесь ко мне как к обычному человеку...

Руслан Солтоев

Ира обожжжает пломбиры . Она проста и обычна в привычке.😀😀✊🐴

Ир

🙂

Александр

Чё это? 😆 я поэт, зовусь я Сашка. От меня вам промакашка....🤣

Ир

Осень дышит. Осень прячет
в землю всё, что отболело....
Осень к птице примеряет
белоснежный саван плена....🙂

Александр

Её судит толпа и считает слегка странноватой, А она так упрямо живет в ожидании счастья, У нее между ребер, наверно, прослойка из ваты, А иначе бы сердце давно разлетелось на части. Она бродит по лужам в резиновых красных сапожках, И не прячет веснушки под маску тонального крема, Она кормит с ладошки бродячую рыжую кошку, И смеется в лицо самым сложным житейским проблемам. Ей конечно непросто… Точней, ей действительно тяжко Жить на свете вот так: ощущая и мысля. И в глазах у нее, полагаю, стоят промокашки, А иначе б от слез ее щеки, наверно, раскисли… Она выбрала в жизни совсем непростую дорогу, Но при этом так искренне верит и преданно любит! И в душе у нее, что-то светлое, прямо от Бога, А иначе б она уж давно разуверилась в людях.

Ир

Ну, давай, давай, родная,
попляши нам за оконцем!
Две последних капли неба...
пять последних капель солнца....🙂

Александр

Тебя обнимаю рукою не смелой Скорей бы увидеть желанное тело Прижатся к тебе единственной в мире Моя дорогая КАРТОШКА В МУНДИРЕ!!!

Ир

Это песня...это песня про меня...🙂

Луиза

хокку?

Ир

🙂

Луиза

надо тоже попробовать)

Ир

🙂

Луиза

Я родился на Луне...На ромашковом окне...Кто теперь моя родня?....Если рядом муравьи

Ир

🙂

Александр Данилов

Супер

Ир

Моя вам улыбка...🙂

Ир

🖼

Александр Данилов

Вообще огонь

Ир

Ну вот женщины и взбеленились...а это просто дано мамой и папой...и не более того...кроме того-я никогда не считала себя красивой...так и оставалась всегда в душе тем самым гадким утенком из сказки...угловатым гадким утенком...

Dima Slizoy

😊

Ир

Осень дышит. Осень прячет
в землю всё, что отболело....
Осень к птице примеряет
белоснежный саван плена....🙂