Татьяна Митрохина

сколько дней в году отдыхают в Китае?

Ответы
Юрий Добронравов

Судя по тому количеству товаров, которыми они забросали все страны мира - это мы отдыхаем и пьянствуем, а они работают.

Татьяна Митрохина

да 5 дней в году

Андрей Григорьев

У них пятидневная рабочая неделя, а все праздники, на которые они отдыхают, отрабатывают в субботу и воскресенье

Евгений Гладкий

Совершенно точно можно утверждать, что Адам и Ева были не китайцы.
— Иначе они вместе с яблоком съели бы и змея.

Наурызбай Желтыкаев

Видимо мало не больше декады, если Вы об этом спрашиваете, мне вообще то все равно сколько китайцы отдыхают

Винни Пух)))

ооо,я даже незнаю,я знаю что новый год у них по времен иени несовпадает с нашим,но когда незнаю

Ол
Ольга)

а ЭТО вАМ ЗАЧЕМ??вЫ ТУДУ СОБРАЛИСЬ ИММИГРИРОВАТЬ?иЛИ ЖДЁТЕ,ЧТО ОНИ НАС К СЕБЕ ПРИСОЕДИНЯТ??

Нина Ксеньчук

Думаю, что меньше, чем в России. И рабочий день без перекуров , и трудоспособность выше!

Кэри А

Незнаю я чтр вам всем ботаник отстаньте от меня своими долбанными вопросами

Татьяна

Дней 20, наверно... Когда у Главного День рождения... Это я так думаю..

Юлтомтен С.

они в обще не отдыхают . поэтому и завалили всех своими товарами

Jemal Baravi

У них отсутствует ген усталости, поэтому работают до старости

Jemal Baravi

У них выходной, когда выходят на пенсию

Татьяна Митрохина

у них не платят пенсии

Jemal Baravi

Так они после пенсии и не живут

Леонтий Березовский

не знаю дорогая ТАТЬЯНА.дорогая ,а что можно для ВАС придумать

Татьяна Митрохина

вопрос

Людмила Трясцына Погорелова

Это зависит от Ваших возможностей и размера Вашего кошелька.

Вл
Влада

Данные sexivirt.com известны на сайте! Заходи в гости, почудим!!!

На
Наталья

А зачем тебе ? Вот ты сколько отдыхаешь? Это интереснее

На
Наталья

Все верно. а я еще и балую. стараюсь быть необходимой. а так хочется быть просто ЛЮБИМОЙ

Татьяна Митрохина

будьте просто слабой вы можите себе позволить такую роскошь!

На
Наталья

ПОПРОБУЮ

Татьяна Митрохина

у вас все получиться,,!

На
Наталья

Спасибо за поддержку

Валентина Лепнухова

Я Люблю только . РОССИЮ и Я Русская и этим все сказано ..

Мария Елагина

они там все время работают, уж поверьте мне я там жила

Мария Елагина

они и в эти 10 работают, все время трудятся

Татьяна Митрохина

молодцы!!

Мария Елагина

да очень трудолюбивый народ

Сергей

Китай - 16 праздничных дней в году+2 выходных в неделю

Сергей

данные, которые опубликованы на сайте компании Euromonitor International. - список стран, в которых по данным статистики, официальных праздничных дней было наибольшее количество.-Китай - 16 дней в году-Египет - 16 дней в году-Индия - 15 дней в году-Индонезия - 15 дней в году-аиланд - 15 дней в году-арокко - 15 дней в году-Малайзия - 14 дней в году-Южная Корея - 13 дней в году ну и так далее по списку

Люся Мальцева

Трудный вопрос. Мне кажется они вообще не отдыхают.

Люся Мальцева

Ну я же говорила, что они все время работают

Владимир Асиновский

откуда я могй знать ? Я не видел даже живого китайца