M К

Вас не кусал шершень за пятку?

Ответы
Геннадий Коновалов

Нет, вообще не кусал. Что-то вспомнилось про гражданку лошадку, и гражданина кота, сосиску в желудке и песнь незабудки...

Надежда Железняк

Не то что за пятку, вообще не кусал, боюсь его, он такой большой и наверно так больно кусается, боюсь...

Надежда Железняк

Расскажите, очень больно, так же как пчела, жало вытащили?

M К

Больно, да, на следующий день прошла боль. А жала не было, вытаскивать нечего. Он видимо прострелил ядом и всё.

Надежда Железняк

Они так гудят страшно, когда летят, такие бомбовозы

M К

Я знаю. видел их близко, гнездо было в бане. Я ещё легко отделался.

Надежда Железняк

Похоже что да, укусы у них с большими отеками, болезненные очень, с детства их боюсь

Сергей Любченко

В пятку!! За пятку может только собака укусить!! Но, явно не шершень!!

M К

нет

Характер- Не Подарок

ПипеЦ! Шершень за пятку!!!!! Это ж наверное, дикая боль!!!!!!!!!!😲

M К

Боль конечно, сильная. Но она через какое то время прошла, оастлись симптомы, потом всё прошло

Характер- Не Подарок

Шершень! Это ж целый самолёт! Летит- гудит!

M К

Он не только летит, а ещё ещё ползёт. И может за пятку ужалить.

M К

🤝

Foxy Beige

Нет. Шмель укусил за палец, но я сама его разозлила...

M К

😔

Foxy Beige

Это было давно и он уже умер. Теперь я их уважаю за труд.

M К

👍

Foxy Beige

😌

Людмила Голдабина

В детстве возле речки наступала, но это была ступня.

M К

🤝

******

Ещё не приходилось испытывать этого удовольствия.

M К

😟

******

Все впереди.))

M К

Лучше не надо

******

Больно?

M К

Шершень очень больно жалит. оса не так, но последствия от осы очень плачевные.

******

Понятно, тогда не надо

Ол
Ольга

нет, меня не кусал
а вот маму да
это страшно...

M К

😔

Ол
Ольга

у неё аллергия на всех представителей....

M К

🤝

Ол
Ольга

это страшно

Ольга Залознова

Ещё этого не хватало, для полного счастья!😌

Николай Лаvреноv

За пятку нет.. А вот в УХО!!!!!!!!!!!😳было дело)))

Максим Jw

За пятку меня кусал овод. Очень больно.

M К

😔

Света Инзамова

Нет , не кусал 😬в пятку камар только

Светлана Степанова

даже пчела не кусала!только слепни

M К

👌

Светлана Степанова

племянника пчела кусала-больно

M К

😔

N.
Nezhka ...

за пятку нет) за палец руки кусал😡

M К

🤝

Евгений Добрин

за пятку нет, а вот в лопатку да

M К

😔

Евгений Добрин

после укуса неделю ходил с опухолью

M К

А так всё обошлось? Пухнет странно не где укус, а рядом

Евгений Добрин

конечно обошлось...правда на работе прозвали Жека-опухшая рука...и издевались что крыло вырастет...))

M К

А сильно опухла? У меня так не очень так слегка пятка с двух сторон припухла. уже проходит, больше недели прошло

Евгений Добрин

всё нормально пройдёт....

Ирина Широкова Z

Меня вообще шершень не кусал

M К

В инете не покупаю ничего. А в магазинах его нет. Всякой гадости наложено, а детского крема нет. Может в аптеке?

Юрий Затика

Спросил у жены. Она говорит можно использовать любой крем...

M К

Спасибо! Попробую, если не забуду до весны. Валерьянку я точно запомнил.

Юрий Затика

Ваниль не забудьте...

M К

да

Ал
Алексей

вчера за мизинец оса ужалила

M К

😔 А меня в воскресенье утром в 5 часов за руку, распухла с кулак

Ал
Алексей

меня у левой ноги

M К

😟

Ма
Марго

Не, только клещ под лопаткой

M К

😔

Sergei

А разве шершень кусается?🤔

M К

Благодарю вас! А в Америке есть шершни?

Sergei

Мне никогда не приходилось сталкиватся с шершнями в реальной действительности. Однако я знаком только с некоторыми их особенностями из школьных курсов биологии.😏

M К

👍

Sergei

😅🤝

M К

🤝

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тока пупырчатый рылохвост