Натка М_Мак

Измены, измены, как быть, что делать?)) Моя подруга насыпала красного перца мужу-изменнику в трусы и погладила утюгом. Теперь наблюдает, как тот думает чего именно подцепил)))

Ответы
Haos Dvd

(отр. "Сит.")

(сноб)
-За что её, мне уважать?
Любовь, нам, просто не даётся!
Ну, иногда правда прорвётся -
Нагадит в душу и бежать!

Кто-то догнать её пытался,
Остановить её - зачем?
Оставьте, обыватель сдался -
Не создаёт себе проблем!

Зачем бытейская война?
Любовь для сук и их мигреней...
Лишь порнография одна -
Из боли, мук и угрызений!

Трубу бы в глотку вбить Орфею...
Взамен потраченного нерва!
Все сыты - сказками про фею...
Которая по жизни стерва!

В сердце впустил, позанимались
И никакого хэппи-энда!
Утром собрались, распрощались...
Её закончилась аренда!

Физиологии культура -
Люблю, люблю - всё это звон!
Лишь секс и обнажённая натура
И с глаз долой, из сердца вон!

Увидел раз её нагой -
Слились в прелюдии оргазма...
И устремил свой взгляд к другой...
Нормальная игра соблазнов!

Под зад нагой, на ход ноги...
Чтобы не слышать её вопли!
Не надо, нервы береги...
Зачем, тебе, все эти сопли?!

Зачем же сердце отдавать -
На растерзание ворон?!
Как, можно ересь принимать -
О квинтэссенции сторон?!

Любовь, мне, трудно понимать...
С её лирическим мажором!
Гуманитарии - их мать!
...С голодным, ненасытным жором!

Им, надо чувства пожирать,
Надо пожрать своё сознание!
Гуманитария их мать,
Что, за приделом понимания!

И пусть других желудок мутит -
Сопливой лирики бордель!
Вам, это чувство баламутит -
Каннибалический коктейль!

Аслан Эйвазов

Урожай собрав удачный,
Дачник сел в автобус дачный.
Рядом женщина присела
И в корзину поглядела.
Тут же враз заголосила:
"Ой, раскрой, секрет, мужчина,
Как выращиваешь споро
Ты такие ПОМИДОРЫ?
Алые, прям наливные,
Как выводишь ты такие?"
В настроении игривом,
Да еще слегка под пивом
Дачник выдал ей рецепт:
"Не секрет, секрета нет,
Я на даче обнажаюсь
И пред ними появляюсь.
Помидоры от стыда
У меня красны всегда".
Год прошел и снова летом,
Повстречалась пара эта.
Дачник тетку подколол:
Как прижился его метод:
Покраснели иль облом?
Тетка честно так призналась -
Ежедневно обнажалась,
И по саду так ходила.
Помидоры, как и было -
Не краснеют, подлецы,
Но,КАКИЕ ОГУРЦЫ !!!!!!!!!!...................УЛЫБНИСЬ ДОРОГАЯ

Аслан Эйвазов

Куриная колбаска - Вкуснотища ! Ингредиенты: -500 г куриного мяса (у меня куриная грудка), -3 зубчика чеснока, -200 мл сливок, -2 яичных белка, -1 ч.л. соли, -1 ч.л. сладкой молотой паприки, -черный молотый перец -специи и травы по вкусу. Первый вариант: Куриное мясо пропустить через мясорубку. Чеснок измельчить и добавить в куриный фарш. Затем добавить в куриный фарш сливки, яичные белки и специи и очень хорошо вымесить, чтобы получилась однородная масса. Выложить полученный куриный фарш в фольгу и плотно завернуть и закрутить концы. Сверху фольгу обернуть несколькими слоями пищевой пленки и завязать концы ниткой, так чтобы не проникла вода. Выложить в кастрюлю заполненную водой, так чтобы вода покрывала колбасу и варить 30-40 минут. Вынуть из воды и остудить. Положить домашнюю вареную колбасу в холодильник на ночь. Второй вариант: начинить кишки. Связать с обеих сторон ниткой. Сделать в колбасе несколько проколов тонкой иглой Воду довести до кипения и посолить. Варить колбасу при очень слабом кипении. Остудить. ............ЛИЧНО ВАМ НА ЗАМЕТКУ...........

Натка М_Мак

ух ты, спасибо)

Натка М_Мак

вы меня прям и стихами и рецептами балуете))

Аслан Эйвазов

Подарила Судьба мне четыре коня
От веков и от предков в наследство,
Белый конь длинногривый,что был у меня,
Назывался,наверное,Детством.
Где-то в травах душистых тот конь заплутал,
Затерялся за лесом,за долом,
А уж так был отважен,и смел,и удал,
И доверчивым был,и весёлым.
***
Красный конь огневой-мне подарок второй,
Что Судьба привела к изголовью,
С бьющей по ветру гривой и шеей крутой,
Назывался он просто Любовью.
Не сдержать было мне огневого коня,
Норовистый он был и строптивый.
Он в кромешную ночь ускакал от меня,
Лишь ожёг своей пламенной гривой.
***
Серый в яблоках конь так печален и тих,
К звёздам тянется,к лунному свету.
Это Память моя и негромкий мой стих,
С ним иду я по белому свету.
Я смирилась давно,не грущу ни о чём,
Верю в звёздные я предсказанья,
Только слышу всё чаще за правым плечом
Я коня вороного дыханье.
***
Ты,Судьба,подарила четыре коня.
Не прошу у тебя я иного.
Если уж не вернуть мне того,из огня,
То чуть-чуть придержи вороного.
ЖЕЛАЮ БЛИЖЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ДОРОГАЯ

Михаил Михайлович

Пускай в твой мир, что так красив,

Плывут удача за удачею

И принесут так много сил,

Что сможешь горы ты сворачивать.

Пусть благодать в родной твой кров

Течёт рекою изобильною,

Звучит душой в тебе любовь Весёлой песней и молитвою. Лети к свершившейся мечте, Неси ту искорку неугасимую

И пусть живёт огонь в душе, Несёт на крыльях счастье птицею.

Пускай тобой друзья, родня Всегда гордятся и любуются. Запомни то, что пожелала я, Пусть обязательно всё сбудется!..

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Сначала 😄 . Типа шутку понял. А теперь своё мнение. Какова женщина внутри, так будет поступать муж снаружи. Надо было ей себе в трусы насыпать, а лучше всю ночнушку засыпать, тогда бы муж перестал изменять(!). Чесотка от красного перца снимает вожделение. Муж изменами всегда лечит душу жены, и наоборот. ☺️

Натка М_Мак

я не играю такие игры

Андрей Лопатин

Ну и прекрасно! Пьянство и алкоголизм тоже так же.

cергей игнатьев

Вчера решила приколоться над своим мужем — подложила ему в карман пиджака свои трусики, чтобы потом закатить шуточную сцену ревности и посмотреть как он отреагирует. — Ну, и как? Шутка удалась? — Шутка?! Да он во всем признался!

Натка М_Мак

Надо быть готовым к ответам, если решился задавать вопросы)))

Акмаль Закирович

КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ.
Жалеют, ласкают, хотят, берегут.
Красивая женщина обречена
забыть, что такое — одна и одна.
Но вот парадокс — некрасивых ведь нет,
но счастливы ль все? Кто подскажет ответ?

Борис Кучеренко

как аукнется так и откликнется, так что пусть ждет и в свой адрес чего заумного и от него, а я бы на вашем месте ей бы подсказал, что если не умешь пользоваться им не мешай другому, а то как собаки на сене

Натка М_Мак

Куда тебя понесло-то)) это просто прикол

Борис Кучеренко

прикол то что его на это толкнуло, если бы она трахала бы его как положено то ему не до других бы было

Натка М_Мак

Ой иди на

Ринат Гимазетдинов

у каждого свое..мой знакомый когда узнал про жену,наказал ее.взял пленку от куриного яица,прилепил к головке и вовремя секса всунул глубже,вот она голву ломала наверно откуда тухнет...

Ринат Гимазетдинов

а мне кажется вы прям наслаждались когда поведали про трусы с перцем..

Натка М_Мак

Нет, ни в коем случае, для меня это не более, чем шутка, доведённая до фарса и абсурда. Это не мой уровень

Ринат Гимазетдинов

да,отпускаться до этого,это низко,простым наблюдателем со стороны вам больше нравиться радуясь что кто то попал..так еще ниже..

Натка М_Мак

Ещё раз говорю, что это анекдот. Впрочем, что я вас тут убеждаю в чем-то думайте что угодно

Ринат Гимазетдинов

что мою правоту игнорируете??аллах с вами..живите в мире..

Евгений Смотрицкий

подсыпать перец в трусы - это и есть измена! А ещё - месть. Очень "достойно" для любящего человека! А не любишь - как же тебе изменить! Словом, СЕБЯ вы любите, ................................

Натка М_Мак

Ты чего такой обиженный-то на весь мир))) это вообще-то анекдот))

Евгений Смотрицкий

да перец печёт!

Игорь Д

подруга - дура! на будущее себе делает карьеру нетронутой бабы! собака на сене. вот если узнает мужик, если поймёт что это, думаю свалит мгновенно от такой жены!

Натка М_Мак

Игорь, ну я думала, что хоть ты поймёшь, что жил шутка)))

Игорь Д

нихрена себе шутка!

Натка М_Мак

Да ну тебя))

Игорь Д

куда это меня ну?)))

Игорь Д

вот-вот...)))

Павел Шиколович

Вот, так дела, только не понятно, кому как быть и кому, что делать, Вам, подруге или или ее мужу?, если мужу, то срочно сменить трусы, ну а остальным .... 😕

Натка М_Мак

да не заморачивайтесь так, это шутка))

Павел Шиколович

В отношении мужика с трусами, не просто шутка, чистой воды сарказм.

Натка М_Мак

ну, поплачьте еще

Павел Шиколович

Просто, жена того мужика могла ошибаться, подозревая его в измене. 😂

Натка М_Мак

это анекдот, практически, хотите прям серьезно обсудить со мной ту тему?)))

Павел Шиколович

приятно было пообщаться 👌

Валерий Серков

Дура пепел себе пусть на голову насыпет за собой пусть посмотрит почему изменил может она изменилась от той что под венцом была и какой сейчас стала

Натка М_Мак

Дурак вы, когда обычную шутку принимаететза правду)))

Валерий Серков

Не хер глупости писать. Хотя от женщин любое зверство можно поиметь

Натка М_Мак

Так вам и надо)))

Валерий Серков

Эмблема минздрава

Натка М_Мак

Ыыыы, идиот))

Валерий Серков

Читал.

Иринка Суслова

А В ЧАЙ СЛАБИТЕЛЬНОГО...ЧТОБЫ УЖ НАВЕРНЯКА ПОДДЕРЖАТЬ ДИАГНОЗ-ЧТО ОН ,ЧТО ТО ПОДЦЕПИЛ)))ОХ И ЛЮБЛЮ ДЕВЧОНОК(Т.Е НАС))МЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ НА ВЫДУМКИ))

Натка М_Мак

Слабительное надо подсыпать вместе со снотворным))))

Иринка Суслова

Не,не интересно...пусть в момент истины пробьет)))

Игорь Бали

Не перец сыпать надо, а задуматься о причине, почему он пошел на измену, возможно его что то не устраивает в ней. И затем решать как это изменить.

Натка М_Мак

ага

Григорий

в молодости отдыхал в Адлере, поплыл в ластах, резинка плавок отошла, поймал медузу в плавки, заметил уже на берегу.... понял, что подцепил...😄

Натка М_Мак

))) главное живы и функционируете))

Пан Стефа́н

Немного же ума у твоей подруги. А если он ей в одно место красного перца полную напихает? Пока она спит удовлетворённая после семи оргазмов?

Натка М_Мак

Да на кипятись, это же шутка

Пан Стефа́н

И это шутка! 😁😁

Art Sedov

это хорошо что думает одна так насыпала поморде получила и чтоб со справкой от вениролога домой не возвращалась а ещё на развод подал..

Евгения

Может стоит женщине задуматься почему ей муж изменяет, и обратить внимание на себя.... что то ему не хватает дома вот и ищет на стороне.

Натка М_Мак

Точно, давайте каждому блядуну найдём оправдание))) вы мало разве встречали прекрасных женщин и достойных, которым изменяют мужья?

Евгения

я их не защищаю,но так оно и есть....просто гнать такого мужа надо, а не жаловаться и сыпать что то в трусы....надо быть выше этого.

Алина N

а я зимой намазала сузим перцем чили....еле от смеха сдержалась, когда он с выпученными глазами прилетел домой и сидел в ванной час

Натка М_Мак

ого)) было за что?

Алина N

за его ьупую ревность. Я в декрете сижу, ребенку 2 месяца, а он любовников ищет по шкафам.....и все мужчины кто встречаются ему в подъезде, все выходят только от меня! Но это было давно, в прошлом, я ушла...

Натка М_Мак

о, патологическая ревность невыносима(((

Алина N

вот я и изголялась над ним. Но в результате все равно ушла.

Калас Нурпеисов

Измена не знак предательства.!!!! все можно оговорить и обсудить. Даже для этого можно пригласить девушку, или пару, Свингеры и т.д

Натка М_Мак

Каждому свое

Калас Нурпеисов

согласен, но все же...Это ваш муж изменил?

Натка М_Мак

Господи, да это шутка, вы все тут всерьез воспринимаете?