Натка М_Мак

Измены, измены, как быть, что делать?)) Моя подруга насыпала красного перца мужу-изменнику в трусы и погладила утюгом. Теперь наблюдает, как тот думает чего именно подцепил)))

Ответы · страница 3
Murad Karriev

Не самый лучший способ бороться со свойственной настоящим мужчинам полигамностью...

Натка М_Мак

Я тоже так считаю. Да и надо ли бороться. Надо отпустить

Игорь Малицкий

Оба дура и дурак. Он то очухается, а вот когда он сто либо сделает, будет пострашней

Григор Айвазян

я вот думаю что будете думать вы когда он наконец поймет кто и что с ними сделали)))

Григор Айвазян

я хотел с вами познакомится)))а сейчас призадумался))

Натка М_Мак

Значит не нужно знакомиться, если есть сомнения)

Натка М_Мак

Потому что я уже не хочу знакомиться))

Борис Смирнов

да месть женщины ужасна . а пробовать найти причину в себе ни кто не пробует ЗАЧЕМ

Владимир Лунченко

Вот при-рок.. Во - первых - что спалился, во - вторых - что трусы стирать позволил...)))

Николай Неизвестных

С точки зрения химии нужно думать о последствиях, есть много других вариантов.

Ирина Ленькина

Молодец, догадалась что сделать, а теперь он пусть думает как ему поступить...

Ирина Ленькина

Оксана Худякова

Будет уроком ,так для чего жить с таким ,если изменил раз значит будет ещё ...

Натка М_Мак

Я бы тоже просто выкинула такого))

Юра Старцун

невезёт подруге с мужиками..ато либо сама бы гуляли,или же бы другого нашла

Ал
Александр

Она наверное много читала про фашистов. Это она мстит или есть подозрения?

Натка М_Мак

Зачем вам это понимание?))

Ал
Александр

А ну да и правду зачем? Можно жить себе в удовольствие, нынче время такое - ты свободный человек!

Ал
Александр

Мне не следовало так вас распрашивать. Сколько раз в жизни было - не проявляй инициативу - она наказуема!

Натка М_Мак

А как вас наказала? По-моему, я была достаточно искренна, хотя, вы опять это не цените как и тогда

Ал
Александр

Меня судьба еще не наказывала, только за инициативу. Судьбою своею я дружу и дорожу. А за искренность вам спасибо, благодарен за это.

Agamir Ramazanov

У НЕГО НАВЕРНЯКА ТАМ ВСЕ КРАСНОГО СВЕТА. НО ЭТО ЖЕ ПОМОГАЕТ НОВОМУ ИЗМЕНУ.

Натка М_Мак

Это шутка, не переживай так

Agamir Ramazanov

ПОНЯТНО А Я ДУМАЛ ПОДРУГА В САМОМ ДЕЛЕ.))))))

Mixail Eremenko

ну и дура надо давать своему мужу все что надо тогда он будет толька с ней

Ванюшин Вениамин

Ай да Натка, ай да молодец ! Пусть сгорает в геене огненном пес шелудивый

Галина Горбачева

это уже издевательство, отпуститеего с любовью и случится все наоборот

Натка М_Мак

Это вы подумайте)) вопрос прочитайте и покажите мне, где там про меня написано))

Галина Горбачева

Как быть. что делать? вот Ваш вопрос, акто заним стоит, ВЫ или ваша подруга, вам решать

Людмила Ауц

молодцы девчонки --бум движени организовывать против секса на стороне

Людмила Ауц

а ну да сейчас мне он с моей подругой по интернету--и она изоббражает удивление

Людмила Ауц

в одно и то же время на интерне и так показывает--я хотеда их познакомить--можно же было пизнаться --хохлушка она красиваь муж уже умер --а этот моложе ее --но она за подарки рада --в баре работает ночно

Людмила Ауц

да не переживай так--не пойман не вор--я ж дура предложила им познакомиться --а они и рады..вам урок

Людмила Ауц

надо с мужиками--хватай -беги и никому не отдавай

Натка М_Мак

Что за мужики такие, которых надо хватать((

Людмила Ауц

на одного урящих и т.д. хватать надо и дрессировать , чтоб некурящего много некна ваш запах реагировал только

Святослав Ртищев

Ну и дура , Ваша подруга. Если мужика в постели не привязала к себе.

Натка М_Мак

Есть такие мужики, что от самых идеальных жён умудряются бегать, натура такая у них. Но, доля истины в сказанном вами есть

Святослав Ртищев

Идеальных жен нет , также как и мужиков.

Натка М_Мак

Давай на будем бубнить на эту вечную тему?)) это же просто шутка была))

Святослав Ртищев

Шутка так шутка, просто каждый высказал свое мнение 😊

Натка М_Мак

А ч и не против ничьего мнения

Святослав Ртищев

Вы тоже так мужу делаете или у Вас полное взаимопонимание.

Натка М_Мак

У нас у обоих по второму браку. У нас все взаимно, бережно и с зрелой любовью

Павел Вы

подцепить и в метро можно...60 проц.измен с подругами..сестрами жен:)

Андрей R@

Он - то переживёт, но если сделает ей то же самое ... вот смеху будет!

Вера Дегавцова

Жесть. Теперь ей самое время подальше убежать, пока не узнал что...