Сергей

Когда мы любим на земле - взлететь готовы до небес и попросить звезду для Милой , мы счастливы и как во сне - всю жизнь прожить с одной Любимой ! Когда мы любим на земле , то всё простить сейчас готовы - лишь ложь , предательство , измену - возиться в этом барахле - мы не хотим и не готовы !!!!

Ответы
Александр Максимов

Коли б Иисус так поступил, любя и жаждя вашей встречи. Но видя жизнь черней чернил и вашу ложь и слыша звук картечи. Которой вы стреляете в Него, идя по этой грешной жизни, и распиная и казня Спасителя вашей отчизны. И видя вашу болтовню, вдруг Он от вас бы отказался, чтобы тогда сказали вы? Один я был и вот опять один остался. Но Бог нас учит так не поступать, и на предательство и ложь нам отвечает Он любовью, и в этом заключается она, в готовности пожертвовать собой, всем, даже своей собственной кровью. Любовью мы Его приобретаем Мир, рвём цепи и ломаем все заслоны, да потому что Бог у нас кумир, и так живут пожалуй миллионы. И только те кто Бога не познал водимы чувствами, мнгновенным наслаждением. Мне искренне их жаль, не поняли они любви которую дал Бог своим твореньям.

",
",,",,",,",,"

если вам изменяли не раз, то нет прощения. но быть единственной...любимой - мечта каждой любящей женщины. если мужчина живёт на две женщины, то зачем вообще нужна семья? если любишь, то отдай себя только той, что вам взаимна. другой любви не нужно

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Любовь Эбель

Счастье ~ это когда всё...что тебе нужно...есть в одном человеке.,а спокойствие - это когда ты благодарна ЗА ВСЁ, что у тебя есть... Когда чужого не нужно, и как у других не интересно... когда внутри тепло, уютно и есть кому искренне сказать "СКУЧАЮ ...

Татьяна Еременко

...зачем возиться нужно там.Не надо опускаться низко....А если любовь...пусть далеко,но сердцем чувствуете это,тогда бегите по волнам и встречайте своё счастье!!!

Сергей

Согласен - все что вы сказали , мы как уроком пробежим - по жизни , в которой счастье так искали !!

Сергей

😊😊

Ирина

Браво!!! Новьё!!! Мои бурные аплодисменты!!! 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👍

Ирина

Хорошо, что ты меня понимаешь!!!

Сергей

👍👍👍👍а теперь пошли спать

Ирина

Да! Пошли!!!

Сергей

Тогда до завтра - пока пока !!

Ирина

До завтра!!! Пока!

)..Александра) Саша Просто))

А ведь, если любишь... то приходится и повозиться... ведь мы же любим на земле...

Сергей

😊😊😊

Людмила Владыкина

Да когда любишь.ничего не замечаешь плохого.так любите своих любииых

Сергей

все верно !!!

Марина

Ну вапще уже. Ну совсем уже! Ну вапщее уже!!!! Ну слов нет! Одни сопли))))

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂

Татьяна Ласькова

🤝 👏 👏 👏 Горжусь тобой, друг мой🙂 🙂 🙂

Татьяна Ласькова

Наливай)))

Сергей

уже

Татьяна Ласькова

тост:вторую пьём мы за удачу, ведь без неё нам всем никак... ну а с удачей.. всё прекрасно, а дальше пьём и закусываем😂 😀 😀 😂

Сергей

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Я Вера

Возвышенно,красиво! Высокий штиль. Но барахло сюда не очень лезет

Сергей

а оно разве куда то лезет ?

Я Вера

Никуда(

Сергей

вот пусть себе сидит и не лезет

Сергей

😀 😃 😄 😁

Я Вера

))

Людмила Тактуева

Классная первая половина..., а возиться в "барахле" и не надо...

Людмила Тактуева

Взаимно!!! Приятно ...

Сергей

👍👍👍

Сергей

спокойной ночи!!

Людмила Тактуева

Да, уж... Где живете? У нас оказывается первый час ночи...

Светлана Мейтина

Красиво---нравится.В однокл. тебе поздравление---загляни...

Сергей

Доброе утро Света и конечно с праздником тебя !!! 🌹 🌹 🌹

Светлана Мейтина

Спасибо,Серёжа!

Люба Любовь

А сами, как же о себе? Всё про предательство, ложь, измену?

Сергей

а о себе за нас расскажут пушки

Люба Любовь

Удачи

Сергей

взаимно

Светлана Науман

Предательство и ложь--------прощать очень больно и сложно!

Сергей

👍👍👍👍

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе Сергей! Как ты в этом прав!

Сергей

этому стиху - 3 минуты отроду

Людмила Ваулина

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

вечера доброго вам

Людмила Ваулина

Благодарю тебя Сергей!

Сергей

🤝 👍

Aisha Aisha

Серёжка , супер слова !!! Привет! Твои ?🌼

Aisha Aisha

Тепло ...

Сергей

🤝 👍

Aisha Aisha

🌼

Сергей

🌹 🌹 🌹

Aisha Aisha

Спасибо!

Галина Коровина

Подписываюсь под Вашим текстом. Верно.🌹

Сергей

😊😊

Лара

Желаю найти любовь одну и на всю жизнь.

Сергей

спасибо - взаимно

Лара

Ок)

Татьяна Аврова

Сергей,ты как всегда на высоте 👍

Сергей

благодарю

Валентина Подгайченко

👍 🤝 🤗 💐 😘

Сергей

😊😊