Полувековая Дама

Есть ли здесь нумерологи? Имя хочу поменять, чтоб поменять в лучшую сторону, судьбу. Понять бы какое имя мне нужно...

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Наталья. Нумерология это лженаука. Имя меняйте на то, какое ласкает слух и имеет хорошее значение. Но при смене имени вам будут задавать серьезные вопросы в органах.

Полувековая Дама

Мне не сложно ответить. Но не могу подобрать

Максим Jw

Вы слишком много вкладываете значение в имя человека. Этот смысл не влияет на самого человека.

Владимир

Посмотри церковный календарь и по дате рождения выбери себе имя святого...

Полувековая Дама

Александра, Ангелина, Анжела, Анна, Евдокия, Татьяна, Фекла... Чё то ничего не нравится

Владимир

Анжела и Ангелина это одно и тоже, это добрый вестник,ангел...Кстати растение с таким названием спасло Европу от эпидемии чумы... Надо ещё смотреть чтобы имя сочиталось с отчеством...

Виктор Полушкин

А по моемому,очень даже Ваше имя Вам идёт...........

Al
Ali

Мадам Брошкина, это имя вам подойдёт?

Полувековая Дама

Какое-то неказистое

Al
Ali

Зато ни один таможенник,полицейский не будет придираться

Tp
Tpикcтep

Фёкла ..и жизнь сразу поменяется ))

Олег Кочетков

Здесь ещё не такие придурки есть

Ар
Арина

Лучше день рождения поменяйте....

Ир
Ирина

Мышление менять надо, а не имя.

Беггер Ликий

неужели такая плохая судьба?

Санёк Шоколадкин

Иван Иваныч отличное имя 👍

Полувековая Дама

Не то слово. Но отчество у меня есть. От папы я не откажусь

Марго Беккер

А тута-УСЕ *нумизматикии*!

Андрей Ростовский

поменяй местожительства

Z*
Z *Ирина*

а вы реально Наташа?

Z*
Z *Ирина*

или у вас другое имя?

Z*
Z *Ирина*

спросила потому что имя конечно же дает отпечаток. но как именно влияет имя на судьбу и что дает само имя уже рассказывали много раз в разных источниках.. имя Наталья очень хорошо влияет на судьбу..

конечно же там много что есть , но слушала только эту тетку..

Z*
Z *Ирина*

я хочу сказать, что лишь бы не стало хуже...
пока писала.. вы ушли из сети..

Полувековая Дама

Добрый вечер. Да, я Наталья. Но мне кажется, что это не моё имя.

Z*
Z *Ирина*

совпадений нет? (роликов много, есть и другие , но в целом много общего)

Дм

И вы в это верите?!)))

Полувековая Дама

У меня 2 знакомых поменяли. Всё стало по-другому. Верю

Дм

Счастливые Люди

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это судьба ?

Роман Смирнов

Никто подойдет ?

Злобный Эльф

Даздраперма

Полувековая Дама

Ну никак я не вяжусь с первомаем

Злобный Эльф

Тогда Тракторина

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Nikola Mahkov

😂-ой--

Полувековая Дама

Это разве имя?

Nikola Mahkov

-серафима--

Полувековая Дама

Слишком обязывает к святости

Nikola Mahkov

-и что мешает?--

Виктор Ш

Дура!

Виктор Ш

И сразу все наладится!

Полувековая Дама

Говорят, что такое низззя