Аг
Агент

во время олимпиады 1936 года президент Международного олимпийского комитета Анри де Байе-Латур сказал фюреру, что таблички возле туалетов в Гармише и Партенкирхене "Евреям и собакам вход воспрещен" не соответствуют олимпийским традициям. Гитлер парировал, что не стоит учить хозяев, как следить за домом. "Простите, но когда флаг с пятью кольцами вывешивается на стадионе — это уже не Германия, это Олимпия, и мы в ней хозяева", — возмутился Анри де Байе-Латур.И Гитлер приказал снять таблички ...

Ответы
Елена Иванна

И что...Что думать о Гитлере...Пошёл на попятную))))))))))))) Нет ...Придумал что то новое)))) ну на те времена....

Аг
Агент

В Варшаве после нападений праворадикалов установили "несокрушимую" ЛГБТ-радугу

Елена Иванна

Ну и я про то же)))

Вера Ерошенко

👍👍👍