Ан
Андрей

Зачем МАЛЬЧИК помогает перевести СТАРУШКУ через дорогу на красный свет?

Ответы
Вера Свежинцева

Ему нет времени ожидать совестливых водителей, но уж точно не с корыстью, его жизнь тоже под угрозой

Ан
Андрей

Что бы следовать правилам дорожного движения вовсе не обязательно быть совестливым. О какой угрозе вы говорите?

Вера Свежинцева

О ЖИЗНИ или не зная правил?

Ан
Андрей

Жизнь для вас угроза?

Вера Свежинцева

Было так - когда то, теперь-всё может быть, иногда нет сил перейти ту же дорогу, но водители видят только своё, и , понятия не имеют о чём то другом

Владимир Н

Откуда украл фото Александра, жующего арбуз, выращенный им на подмосковном саду?

Ан
Андрей

Нет... вы совершенно правы. Всё верно. Завышенное мнение о себе это временный побочный эффект негативного характера, вызванный неким состоянием эйфории от осознания, того, что я вырос нравственно, духовно и физически в отношении среднестатистического человеческого уровня в результате эволюционного самосовершенствования. Эдакая звёздная болезнь временного характера, находящаяся на вполне осознанном уровне, работа над которой уже идёт полным ходом в течении уже более 6 лет и достаточно успешно, хотя и не такими быстрыми темпами, как хотелось бы.

Владимир Н

Всё правильно, только следовало бы написать "в течениЕ". В остальном Вы правы, но Ваша правота, с которой Вы так неправы к моим правам, делает мои права столь бесправными, что я не без права жалуюсь на Вашу правоту.

Ан
Андрей

Вы рассуждаете не совсем в том ключе. Кто прав, кто виноват это решать дано прокурору в суде. МЫ же не собираемся искать в нашей среде козла отпущения, тем более ничего трагического не произошло, что бы искать виноватого и награждать победителей...

Владимир Н

ЧТОБЫ, между прочим, пишется слитно. Это так, только попутное замечание. Не огорчайтесь, поскольку я только процитировал Сервантеса, показавшего стиль переписки средневековых рыцарей, блиставших эпистолярным искусством. И только для того. ЧТОБЫ подыграть Вам. Только и всего!

Ан
Андрей

Грамотность у меня конечно не идеальная и корректируется строенным редактором. Я же не писатель, но стараюсь к этому относиться ответственно. А Сервантес это ПАПА Дон Кихота?

Надежда Тихонова

Да ,заколебали эти старпёры...прочла я здесь у одного юного обсуждайца.

Надежда Тихонова

Просто ларчик открывается,я есть -старушка!!!

Ан
Андрей

Что несём в своём сознании, то и видим в окружающем мире, то и притягиваем к себе

Надежда Тихонова

Да ладно,спишем всё на провокацию,на желание пообщаться с вами,прочесть вашу реакцию на мои измышления!Извините меня...а?!

Ан
Андрей

Бог извинит...

Надежда Тихонова

Уууу,какой...!

Вл
Владимир

Дает послабление пенсионному фонду.

Елена Плотникова

она ему уже подписала квартиру...

Елена Плотникова

старый конь борозды не испортит

Ан
Андрей

Вы в эту чушь действительно верите?

Елена Плотникова

Зеланд, будьте проще!

Ан
Андрей

Я не хочу быть проще. 🖼

Света Любенко

мальчик дальтоник🤣

Наталья Иванова

МОЖЕТ ОН ЕЕ НАСЛЕДНИК

Видмет Лапатыч Бизульо

Задним ходом.

Ан
Андрей

Зачем, а не каким ходом?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ответ внутри тебя. Будь внимательней.

Ан
Андрей

Внутри меня яичница с беконом

Видмет Лапатыч Бизульо

А вот и ответ.

Ан
Андрей

С таким наставником искать ответы на вопросы не сложно

Видмет Лапатыч Бизульо

Учись, пока йа жыф

Ан
Андрей

Люблю учиться, но люблю учителей...

Галина Мазяркина

😱 🤔