Екатерина

Девчонки,выходившие замуж!Какова судьба Ваших свадебных платьев?не жалко потраченных денег?или подвенечное платье-это святое?

Ответы
Виталий

По Юмор-FM сегодня передали.Что одна женщина из своего свадебного платья сшила платье снежной королевы дочьке на Новый год.

Екатерина

И это даже быль,судя пр ответам))..всё лучшее-им😊

Надежда Высоцкая

я пыталась его продать. Не купили. вывод? Надо чтоб своё собственное платье мешало в шкафу.

Ли
Лина

Поэтому не надо вычурных платьев, чтобы потом не пожалеть. У меня было довольно скромное.

Ольга Литвинова

У меня одно платье до сих пор лежит в шкафу, на вторую свадьбу брала напрокат...)

Lucija Shakurova

у кого как я на свое задумала и задуманное сбылось своя невеста подросла 😊

Тт

не жалко. Но не было выбора, платье шили на заказ, т.к. в 22года весила 39кг))))

Екатерина

Дюймовочка))))!

Вадим Осипов

А сколько сейчас?

Мария Александрова

Ни в коем случае нельзя дарить, тем более продавать...навлечёшь беду.

Владимир

То же и с кольцами. Купишь,женишься а после развод и валяются.

Ильмира Бикбова

20 лет лежит. Вроде и жалко. А с другой стороны кому оно нужно

Эльвира Шангареева

Я подруге подарила! Она еще кому-то... Все счастливо живут!

Па
Партизанка***

дочка с чердака недавно достала..фотосессию делала...

Любовь..любовь!

Так я же с первым сходилась и мы венчались....

Екатерина

Любовь,это уникально)).

Любовь..любовь!

Ага! Еще как!. Сейчас поищу, если найду, выложу. А как вам мои последние авки?!

Екатерина

Оригинально.

Любовь..любовь!

Смотрите, это в храме перед венчанием....

Наталья Щепина

У меня было очень красивое и напрокат. Очень выгодно.

Екатерина

)))

Алексей Миркин

Сперва определитесь_свадебное или подвенечное.

Виталий Овчаренко

Вот и я говорил иди в халате, все напьются и так

Екатерина

Ахахаааа!

Нина Коновалова

я думаю подвенечное платье надо хранить💓

Масяня

в моем свадебном платье сейчас принцессы в

Масяня

детском саду на утренниках выступают

Екатерина

В дело пошло))👍

Масяня

угу

Ге
Георгий

Я знаю . что кто то продает . а кто то дарит ..

Татьяна Кочеткова

По древнему славянскому обычаю, нельзя не отдавать, не продавать свадебное платье. Его необходимо хранить всю жизнь. (народная примета)

Ге
Георгий

Ну то была раньше ..

Андрей Мацнев

А чего? Красивое такое... В шкафу висит...😁

Екатерина

Здравствуйте,Андрюша!Та дааа..зато красивое))..

Андрей Мацнев

Красивое... Но в шкафу... Давно... Очень давно...😂

Людмила Сухая

когда то я свое отдала сестре двоюродной

Екатерина

И оно послужило счастливым талисманом)?

Людмила Сухая

Нет-разошлись ,сын родился уже!Похоже нельзя брать чужие платья

Екатерина

Кто ж его знает))..может предостерегло от более серьёзных бед.Да,неблагодарное дело..платья отдавать.А сынуля-это здорово.

Людмила Сухая

А он сейчас у нее заболел серьезно!хоть бы пронесло -схудал

Екатерина

Человек живуч!здоровья Вам!✊

Александр

Катюш....лучше потратиь на круиз))))))))))))))

Александр

таааак ......а чё сразу на спину падаем)))))))))))))))))))))