Валентина

Название красной тряпки на корриде?

Ответы
Евгений Матвеев

Я не верю в черную и белую полосы. Я верю в темные и светлые оттенки жизни. Самый насыщенный черный цвет можно осветлить – достаточно разбавить его светлыми красками из прошлого…
Люди должны научиться взлетать, даже если крылья сломаны. Надо всего лишь захотеть – оторваться от земли, воспарить навстречу самому себе.
Изменить пережитое невозможно, лучше принять его со словами: «Это было…» Отпустить прошлое – значит суметь сказать вслух «всё прошло» Самое неприятное – понимать, что на развилке прошлого мы сделали свой выбор, разминувшись с другим будущим. Возможно ли вернуться назад и выбрать новый путь?..
Мы становимся зрелыми, когда учимся смотреть на жизненные обстоятельства отстраненно.
Тоскующая женщина непредсказуема. Тоскующая женщина – как кубик Рубика, который может собрать лишь один-единственный человек.

Лара Ларина

белорусы слово тряпка смешно произносят "трапка"...но коррида же испанское изобретение....не помню...или не знаю...привыкла к нашей поговорке: "для него это, как красная тряпка для быка"...😄

Валентина

😁 мулета

Лара Ларина

ясно....😃

Телетлинская Сош №1

Как же красная тряпка! ? Ведь известно выражение «как красная тряпка для быка» ! И она действительно есть. Смотрите! Последний акт корриды.

Валентина

мулета

Ан
Ангел

Люблю смотреть на то, как ты красиво,
Закрыв глаза и руки разбросав,
Кончаешь упоительно и сильно!
Я вижу, как блестит твоя роса.

Виктор Гусейнов

Вообще-то называется это мулета, но это не красная тряпка, а небольшой красный плащ, натянутый на 50-сантиметровую палку

Валентина

да, мулета

Мартин Заргичян

СЕЙЧАС ТРЯПКАМИ ВРОДЕ НЕ ПОЛЬЗУЮТМЯ. ПРЕДПОЛГАГАЮ ЧТО ПРОКЛАДКА. ИЛИ Я ПЕРЕБОРЩИЛ?

Валентина

что, прокладкой пере быком машут?))))

Мартин Заргичян

Я ПОДУМАЛ ЧТО ВЫ В ВОПРОС ЮМОР ИЛИ ПРИКОЛ ДОБАВИЛИ. ПО ЭТОМУ ТАК ОТВЕТИЛ.

Валентина

мулета)))

Мартин Заргичян

ПРОКЛАДКА ЛУЧШЕ ЗВУЧИТ!ПРИРОДОЙ,ЕСТЕСТВЕННОСТЬЮ НАСЫЩЕНА. А ЭТО ЗВУЧИТ КАК ЖОРОЖЕТА, МУРЖЕТА.....

Vladimirs Cucukins

Мулета вроде... Но она не обязательно красная. Кстати: быки дальтоники. Как и собаки.

Валентина

да, мулета

Андрей Коровин

Мулета. Но лучше бы это были ошметки людей-убийц (тореадоров, матадоров...)

Валентина

да, мулета

Рамиль Каскинов

Это мулета, но корриду я не люблю за жестокость по отношению к животным

Валентина

Да, мулета, мне тоже не нравится, издеваются над животными

Вадим Потёмкин

Проткнутый матадор на рогах бегущего быка? Вы об этой тряпке? 😀

Александр Буреломов

она не обязательно должна быть красной просто это раздражает быка

Валентина

мулета

Лена Спиридович

Мулетта,хотя эта тряпка может быть любого цвета,быки дальтоники.

Анатолий Дрозд

....Спасибо.....не знал......использую на работе....

Владимир Стрельников

Не понимаю корриду, какое то средневековье

Валентина

У каждого своё

-Я Мойша, -Не Еврей.

вроде как мулате,или что то в этом роде

Валентина

да, мулета

-Я Мойша, -Не Еврей.

кино было какое то. там что то говорили про это.

Валентина

)))

Валентина

с удовольствием😁

Владимир Павлов

Мулетта. Эт я в ответах прочитал...)))

Валентина

молодец, зато честно)))))))

Владимир Павлов

и весело от этого...)

Людмила Лютова

Нравится играть роль экзаменатора?

Валентина

очень

Сергей Васин

Кто еще раздражает и привлекает.

Камилов Камил Хамзаевич

чёрт интернет снова на вас вывел

Дамир

Krasnaya tryapka (исп.) - красная тряпка.

Валентина

мулета

Дамир

👍 😁