Дмитрий Табунов

Двое русских - драка. Два белоруса - партизанский отряд. Два немца - малое предприятие. Два еврея - шахматный турнир. Два араба - базар. Два француза - бордель. Два испанца - коррида. Два итальянца - опера. Это так?

Ответы
Владимир Асиновский

Один француз ловелас Два француза--мушкетёры Три француза--Парижская коммуна. Один англичанин--воин. Два англичанина -бокс. Три англичанина --английский парламент. Один еврей --торговая точка. два еврея --шахматный турнир. Три еврея--научно исследовательский институт. Один русский- пьянка. Два русских --драка. Три русских Партячейка. Дима ! Спасибо

Дмитрий Табунов

Я слышал вариант про трёх русских - АДМИНИСТРАЦИЯ.

Людмила Канивец

Как все верно подмечено !

Владимир Асиновский

Я это слышал ещё с 60-х годов

Любовь

только так-один русский это пьяница, много русских это очередь, один немец это шпион, два немца это пиво, много немцев это война, один еврей это торговая точка, много евреев это русский симфонический оркестр, один француз это любовник, два француза это дуэль, много французов это революция

Дмитрий Табунов

Один русский - пьяница, двое русских - драка, трое русских - администрация. 😉

Ма
Марианна

И НЕ ТОЛЬКО......Двое русских-ищут третьего. Два белоруса- трикотаж."2-немца=расчёт. 2 еврея- творчество. 2 араба-гарем. 2 француза -революция .2 испанца-болеро,2 итальянца-!!!!!!!!!!!!опера!!!!!!!

Сергей Ясаков

ДА . А ДВА ЦЫГАНА -ТАБОР , ПРИ ЧЁМ С ГИТАРАМИ БАРАБАНАМИ ПЕСНЯМИ ПЛЯСКАМИ , С МЕДВЕДЯМИ С СЕРЬГАМИ . ЮБКАМИ И С ГОЛЫМИ ПУПКАМИ.😂😂😂

Вв

Два русских - парт. ячейка. Два хохла - партизанский отряд. Три хохла - партизанский отряд и один предатель. 😱

Дмитрий Табунов

Один русский - пьяница. Двое русских - драка. Трое русских - администрация.

Андрей Фила

Полная ху...я русские или драчуны или алкаши обычно все Рембо америкаи евреи и шахматы тоже не совместимы

Михаил Корсанов

я другую версию слышал 1 еврей - это еврей. 2 еврея - базар. 3 еврея - большой русский симфонический оркестр.

Юрий Астахов

Этой хохме более 50 лет. Она была посвящена чемпионату мира по шахматам между Ботвинником и Спасским

Евгения Талицына

Интересно подмечено, но Турнир сомневаюсь? Я бы с немцами евреев поменяла, а немцам придумать надо

Ко
Козлофф

Вот опять тупой упыризм вылез из пещер .... что-ни-вопрос-тупица .... где вас ночами плодят? ... УЖАС!

Владимир Писарев

Один хохол партизан,два партизанский отряд,а три партизанский отряд и предатель

Ильшат Валиуллин

Два хохла, - огромный шмат сала. Два Чеченца, -преступная группировка и т.д и т.п.

Вячеслав Шитлин

А где же продолжение с тремя?! Три русских - пьянка... И где хохлы?!

Юрий Николаевич.

В двух русских.

Алексей Миркин

Выучи сперва,как национальности называются,придурок!

Романтик Z

вековые традиции...что поделаешь....да и стереотип тут замешан....

Юж
Южанка

Два американца - макдональдс, Два китайца - пошивочная фабрика.

Галина Алекс.

Что же так к русским уничижительно. А украинцев совсем обошли.

Дмитрий Табунов

В нашем батальоне все равны - русские, татары и хохлы... 😉

Галина Алекс.

А кто командир?

Александр Томашевский

...Спросил Балаганов. Нет ответил Бендер, массовки не хватает.

Тамара Конобеева

Это систематизация по уровню Вашего интеллекта ( как то так )

Дмитрий Табунов

Точно не моего.

Тамара Конобеева

А !!!! Рада за Вас !!!

Vlad Petrov

Да на планете 6300000000народу а остальных куда девать то

Нина Савина

Просто очень остроумное наблюдение. Приняли на ура.