Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅠ С чем связана чрезмерная потребность в обычном солёном высушенном хлебе?
ᅠ Человек буквально не может ни дня продержаться без парочки таких сухариков. Говорит, даже потребность в нормальной еде не такая сильная, как в сухариках.

Ответы
Алина N

человек занимается спортом или может быть активный, энергичный?

Алина N

обезвоженность может быть и организм требует солёного, чтобы влаги хотелось, а солёные сухари удерживают жидкость

Александр Голубев

Хруст возбуждает нервные окончания в мозге.

Brown Sparrow

с индивидуальной особенностью. не более

St
Starling

У человека нет проблем со стулом

St
Starling

Обычно сухари при поносе едят

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тц, нет никаких проблем.

St
Starling

Значит просто привязанность или зависимость. У меня такое с шоколадом

Алекс Венцель

Нехватка калия возможно...

Нурия Шагабиева

Это уже как наркомания ...

Нурия Шагабиева

Так что надо от них отвыкать.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Много – это когда соль ложками в сутки. Вот это много.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А так даже кончик чайной ложки не наберётся.

Нурия Шагабиева

Продукт примерно на 2% состоят из соли, а также в них очень много усилителей вкуса и ароматизаторов. При их изготовлении применяются растительные жиры. Иногда это может быть пальмовое масло, которое так не любят покупатели.
Кроме всего перечисленного они высококалорийны, поэтому употреблять их в пищу следует дозировано.

Звезда Очей Твоих

😁 организм сам знает

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это не ответ.

Звезда Очей Твоих

😂 если ответ не по нраву, это не значит, что это не ответ

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это не ответ.

Ал
Александр

это все от пива

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

По себе не суди.

Ал
Александр

а от чего?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну бл я и спрашивай. А алкопойла в нашем доме нет.

Ал
Александр

может диабет?