Татьяна Павлушина

У меня такое чувство, что Навальный - это спойлер Кремля.....А Вы как думаете?

Ответы · страница 4
Владимир

здравствуй Натальюшка

Татьяна Павлушина

да никаких...дружить будем..

Владимир

ой Танюш,опять меня и по волге,которая обмелела

Владимир

в нижней части.где уже по дну ходят

Татьяна Павлушина

Да я смотрела передачи...мне больно

Владимир

бытовало мнение:сын за отца не ответчик.. отцы построили,а мы разгребаем

Марина Витаминовна

Почему вы так решили?

Папу Звали Николай Z

Кушай витамины Марина! Сорос тоже выделяет бабло, чтобы помочь честному человеку? Не тупи

Марина Витаминовна

Ваш совет мимо. Если вы поддерживаете воров, значит вор сам. Всех благ.

Папу Звали Николай Z

Ты, мразь безликая с чего взяла что я вор? Не хочешь витамины тогда сама понимаешь что тебе куда. Блага я сам себе зарабатываю. И у меня никто не ворует. Э в том что эконОмска в стране не фонтан, так к этому вы гниды руку прикладывает хорошо. Не зря вас иностранные фонды финансирует. ВспоМ ни что сталин сделал с 5й колонной

Марина Витаминовна

Да да. Вор. И нужен такой ворам, хорошо с такими воруется. Облапошивать русский народ помогаешь. Молодец

Папу Звали Николай Z

Рожу покажи мразь. Это такие ублюдки как ты расшатывают государство изнутри. Сталин в свое время грамотно обошелся с такими. Но история идет по спирали запомни это гнида. Такие вот вечно е@ада свои прячут. Правильно боитесь мрази. Вы герои пока нам не разрешили вас разорвать.

Nikola Mahkov

-купленый западом!--

Nikola Mahkov

-соглашусь-все равно продажный!--

Дмитрий

Плевать мне на него

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....марионетка....!!!!

Валерий Киселев

Не исключено.

Татьяна Павлушина

вооооот....с них станется....

Юрий Попов

Он идиот!

Юрий Попов

Поверьте. Самый настоящий!

Ку
Кукулькан

Кто это?

Па
Партизанка***

раз ты не знаешь Навального...конечно в Москве будет тихо..только не в Москве.а в твоем дворе)

Ку
Кукулькан

езжу по ней и ничего не заметил. а из других городов тут всё знают! )))

Па
Партизанка***

надо там....если тебе это важно)

Игорь Кузнецов

Педик..

Игорь Кузнецов

Конечно нет, гораздо хуже! 🌸

Cviyатыiy Гнэзд

нет

Cviyатыiy Гнэзд

Навальный это спойлер НАВАЛА